Футбол

как относитесь к тому ,что слишком много молодежи в клубах рпл

зенит-игнатович,ионов,канунников спартак-яковлев,ананидзе цска-дзагоева можно не считать,пилиев,щенников динамо-вообще одна молодешь
Azamat Aitenov
В Зените нет никакой молодежи, Игнатовича расщедрились на 15 минут выпустить, потом на 4(кажется) , Канунникова на 4 и только один раз, Ионов пожалуй единственный молодой игрок, которого у нас ценят и можно сказать регулярно выпускают. Но ему в отличие от тех же Яковлева или Кокорина, чтобы пробиваться в основу нужно отыгрывать каждый матч прилагая невероятные усилия, доказывать каждым своим матчем, что он достоин основы, в общем хоть ему из наших и больше всего доверяют, но он всегда граничит между стартовым составом и скамейкой, между скамейкой основы и дублем.
В Динамо другая ситуация - там не полный состав так скажем, проадли Семшова, Данни, но никого можно сказать и не купили, вот и приходится вводить молодежь.
Ну а в ЦСКА и Спартаке тоже небольшие проблемы я думаю с составом ну и политика немного другая, наверное руководство желает видеть своих воспитанников в основе.
Вячеслав Сукотнов
Лучший ответ
я против! даешь старперов!!!!
Ринат Валиев
Вячеслав Сукотнов ахахаах=))))) Болей за Рубин или Зенит тогда!!!!)))))
Очень положительно. Без борьбы нет победы
Ук Дск
Положительно
а по моему наоборот маловато

если не будет молодежи то тогда будут играть одни старики вон Аршави, Денисов, Акинфеев да и все остальные игроки когда то были молодежью а теперь стали профи
и втемболее не забывайте о лимите легионеров в нашем чемпионате
Ануар К
Azamat Aitenov эт не плохо,но ждать пока вырастет молодежь,тоже не дело...
того же аршавина,кержакова,быстрова--зенит потерял,когда они были ,эт получается как инкубатор
Хорошо отношусь, пусть лучше своих развивают, чем легионеров скупают
Это вообще замечательно, ребята играют и набираются опыта, намного лучше того, чтобы у нас играли старые иностранцы, и то только ради денег. А молодежь амбициозна