Футбол
А для вас капитан вашего любимого клуба является идеальным?) Примером для подражания?
Лучшего капитана и не придумаешь,верно?)))

Да Ксения, со времен нашего Анри, лучше капитана и не придумаешь.
Ван Перси настоящий капитан и лидер команды, который вдохновляет её своей игрой. И в отличии от Фабрегаса, капитанская повязка достойна была его c самого начала .
Пожелаем удачи нашей команде и нашему тренеру Арсену Венгеру.

да Ван Перси лучший в Арсенале и в АПЛ! он Лидер Канониров! он играет с душой и любовью за Арсенал! и верен ему!! ! я хочу чтоб РВП играл за Арсенал до уонца своей карьеры! он очень нужен Клубу и его любят и уважают Болельщики!! ! он Отличный Футболист!!!
дааа... Ван Перси классный кэп.. да и не только как кэп.. он как игрок шикарен.. забивной.. лидер на поле... главное чтобы не бросал Арсенал.. .
наш капитан тоже неплох).. особенно мне понравился его поступок, когда Пуйоль отдал право поднять кубок Лиги Чемпионов Абидалю.. это было достойно уважения). .
так же хотелось бы отметить капитанов Ливерпуля, Интера, Ювентуса, Ромы.. это настоящие игроки)))
Kubanich Kubatov
привет хороший ответ молодца)!
Да без него мы как-будто в Томь превращаемся (при всём уважении к ней)...
Яков Мотовилов
Привет,Коля) После ухода Фабрегаса он так преобразился) Когда он на поле,команда словно оживает...он заставляет их идти вперёд,стремиться к победам)
у нас капитанит Паршивлюк. лично для меня - да, практически идеален! на фоне остальных он имеет право на капитанскую повязку. даже про Эменике так не скажу, тут нужен свой.. . пример для подражания - пока нет, но это вопрос времени)
не думаю, что Роман Шаронов или Неманья Видич являются таковыми, если честно. Шаронов капитанит просто как самый опытный. Видич в принципе по той же причине. идеальными они уж точно не являются. Шаронов уже стареет, а Вида хватает ненужные карточки зачастую
В мю должен руни капитанить а не видич, да и в зените анюков не очень для этой роли подходит
Колоччини - отменный капитан, да и ван Перси я желаю удачи, но все-таки лучший капитан - Святой - Икер Касильяс

Лучший капитан - Мальдини
zidan