Футбол
Вам нравится что в ЦСКА капитан Акинфеев?Кого бы вы назначили капитаном?)
Ксению Собчак. Она была б отличным капитаном лошадиным.
мне все равно но я бы назначил дзагоева..
Игорь достоин капитанства!
А почему бы его и в сборной не назначить капитаном?
Если не Акинфеев, то Игнашевич.
Мамаев может скоро "дорасти" до капитана
пусть будет Акинфеев
Акинфеев устраивает
насрать мне на цска и на акинфиева в частности. после того как окончательно убедился что наши играть не могут и не хотят - забил хуй на этот вид спорта
Несмешно. Нам нравится. А вы бы кого назначили?
Акинфееф заслужил так сказать стажем. А на мой взгляд я бы кепом сделал Шембераса играет тоже достаточно долго, + всегда объективен в интервью и высказываниях и по характеру тот про кого можно сказать 100% конь
1. Он Россиянин. То есть нет такого, что ушел - пришел. Если уйдет, то уж не просто так, и в сенит не уйдет, уйдет только в команду топ уровня.
2. Он мужик. Ты думаешь в матче со спартаком ему была боль по кайфу? Или может он мазохист? Нет. Ему больно, мы видели, как он морщился от боли. Он мог спокойно попросить замену и все. Но он остался. Так как он лидер и нужен команде.
3. Сбор в Австрии. Сбор у базы перед вылетом в Вену. Кто пришел первый? Игорь Акинфеев. А он (см пункт 2) мог кричать: "я лидер, будете меня ждать сколько надо. " Нет. Он не зазвездился!! !
Игорь - наш капитан!!!
Очень нравится)) )
Я бы его оставила капитаном)
Он всегда такой бодрый и ему есть что сказать.. ТАкой капитан команде нужен)
Я бы его оставила капитаном)
Да он самый нормный думаю капитан)))
мне даже очень нравиться и другого капитана не хочу!!
Я думаю самый лучший капитан у нас был-тот, который к бомжам ушел. Ну а сейчас Игорь, мне нравится.
Игнашевича
бред пит ты значет и не болел за русский футбол потому что нельзя кидать свою каманду потому что она стала плохо играть или еще почему а игорь достоен насить капитанскую повяску как в цска так на мой взглят и в зборной!!!
он достоин капитанской повязки