Футбол
Сандро Россель предложил сократить Испанскую Примеру до 16 клубов. (вн) Что скажете?)
И зачем? Ну сократят и что? Кто то разобьет парочку Барселона-Реал? Да и нашему общему кумиру с тобой (Месси) будет гораздо сложнее бороться за Золотую Бутсу. Это ведь МИНУС 4 игры. А сколько голов клепанет Лео за 4 игры? Во-во. Лучше уж поднять до ммм.. . 25 участников (из Лиг третих и четвертых понабрать) и тогда Лео побьет рекорд Пеле в 1283 гола!
Влад Девятайкин
"Тыща" голов Пеле - это дутый пузырь. "Рекорд" Пеле не был признан ФИФА, поскольку большинство своих голов он забил в дворовом чемпионате одного из бразильских штатов. Бомбардиром века был назван Пушкаш, у которого на счету было около 500 голов.
кризис.. никуда не денешься.
Ну чё-то он загнул! Куда сокращать-то?!
Влад Девятайкин
Как куда? 20 команд в чемпионате - это, по твоему, предельный минимум? :-)
Надо из Португальской и Испанской лиг взять по 8 команд и объединить в один чемпионат! Вот это я понимаю будет, чемпионат Пиренейского п-ова, лучший в мире!
Он что хроническим альтруизмом заболел? )))
Я конечно уважаю его за вклад, который он внес в покупку Роналдиньо, но вот это вот "надо сокращать инвестици со стороны иностранных компаний и владельцев команд и при этом готов пойти на снижение доли своего клуба от доходов, получаемых от продажи телевизионных прав. " чё то он ващеее... .
Я против.
а давай - до 10 ужмем)) ) и вообще зачем нам чемпионат Испании? забабахаем один единый чемпионат для всех))) ) как Лига Че, только каждый день.
дааа.... кризис.. .
ну а потом в принципе почему бы и нет*?
дааа.... кризис.. .
ну а потом в принципе почему бы и нет*?
это особенно для Барсы и Реала полезно, футболисты этих клубов выступают и за Ла Лигу, за ЛЧ, за сборную, за К. Короля.
а парочку Барса Реал не думаю, что могут разбить команды, кот. занимают последние места на турнирной таблице