Футбол
кто по вашему лучший игрок в мире (по футболу) по моему Ronaldo!!
Лео Месси
Таких сейчас нет, все нивелировалось!!!
Ну и че тогда спрашиваешь? Чтоб тебя переубедили?))
Это все зависит от времени, когда играли футболисты.. . для меня лучшие это ПЕЛЕ и ЯШИН
Лучший-тот, кого прозвали королем футбола, то есть Пеле.
месси
Месси, Пеле
Роналдо дибил
думбия, хави=)
а роналдо и месси, не играли бы так, без выложенных на ладонь отличных ситуаций, которые и создают такие игроки как хави.
Как отличный пример возьмем игру месси в аргентине, где нет такой средней линии как в Барсе.
Ну или что щас тоже очень наглядно, посмотрите на игру такого топового футболиста как Этоо, которая в Анжи стала совсем невзрачной.
Эдуард Стрельцов
По моему лучше в фудбол не играть совсем
Тут можно долго и много спорить, так как достаточно талантливых футболистов в мире.
лучший игрок наданный момент - скорее месси, чем роналду.... но это посредственность. сколько людей, столько и мнений.
Месси забрал все трофеи он лучший
МАРИО БАЛОТЕЛЛИ
Не считаю правильным сравнивать таких игроков, как Роналду и Месси)) ) Каждый по-своему лучший! Также не объективным выбирать лучшего игрока, так как для каждого свой чемпион) ) Это зависит также от клуба, за который Вы болеете)) )
Для меня лучший Вилья))
Очень много лучших. Месси, Сильва, Бекхем. . Список можно продолжать бесконечно
Я Андрей Черкалин
месси вилья роналдо