Футбол

У вас были переломы, когда вы играли в футбол или в любой другой вид спорта?

Вот я, например, в 10 классе на физ-ре сломала фалангу среднего пальца на левой руке (жалко что не на правой). Баскетбольный мяч неудачно приняла. И проходила с гипсом две недели. Да ещё и перед каникулами как раз меня угораздило получить перелом (неделя в школе, неделя дома).Рентгеновский снимок до сих пор где-то валяется)) Больше я ничего не ломала и слава Богу)
Orazaly ***
во время баскетбольного матча, нос сломали... ужасная боль.. особенно когда его вправляли, ну и пальцы рук это само собой.... даже не могу сказать сколько раз это было.... сбилась со счета) Ну ещё разрыв связок на галиностопе был...
Артём Петров
Лучший ответ
Связки рвал...
Ни одного перелома! (Хоть бы не сглазить)
Я занимался серьезно футболом... Вратарь. .
Но порвал мениск на левом колене... И родители запретили дальше заниматься
Зуб мячом выбили)
Burahmonov Kamoldin
Spilberg Anatat Надеюсь зуб был молочный?)
оо.. переломы. .
это моя тема), .
у меня было 5 переломов подрят за 5 лет.. по одному перелому на каждое лето) )
но только одно я заработал на футболе).. упал неправильно)
а остальные все гребанный велосипед)).. носился как псих.. снося все подряд)
Сева Жариков
Spilberg Anatat Ого!) Да ты у нас Мистер Перелом прям ))
нет
В детстве вышел во дворик на лыжах покататься - как раз и снежок выпал.. .

Поскользнулся. Упал. Пошевелиться не могу. А двор у нас сталинский - такая коробка квадратная внутри высокого дома. Зима. День хмурый. Все попрятались по квартирам. Ни души. Я попытался крикнуть - и не смог. Да и толку от крику восьмилетнего мальчишки, особенно если докричаться надо аж до третьего этажа сталинки?

Так и валялся беззаботно маленький мальчонка с поломанной рукой на снегу, пока соседка случайно не заметила...
Spilberg Anatat Боже... Ты меня до слёз довёл (в хорошем смысле) ))
Тебе сколько лет?)
Мизинец на левой руке сломал один раз) Побежал отца звать, чтобы футбол посмотреть, но порог не увидел, упал. 2 недели проходил с гипсом. Дело на каникулах было. Купаться в озере хотелось жуть, но нельзя было ((
Aleksandr Kazakov
Нет у меня только ушибы и растяжения.
я член сломал, два месяца с гипсом ходил...: (
Кветков Виталий А шею длинную не ломал, родименький?
были ...но чет не помню
Игорь Тарасов
ты про перелом мозга?!)) ) он в детстве произошел ещё))
Давид Гагуа
не только сильные ушибы
был прострел я бил по мячу и одновременно в штангу зарядил, перелом большого пальца был с гипсом ходил, а я тогда еще 2 тайм еле бегал
Dmitry Polischyk