Футбол
Ну что?В битве легенд футбола победил ЗиданюОн обошел Месси на 5 голосов. 21 против 16.Как вам?
Чем тебе Юве не угодил?
Обидно- голосовал за Месси ибо Зидан после Ювентуса мною не уважаем как и его сборная Да-субъективно Но -пусть Месси в сборной слабоват однако он - абсолютный гений своего клуба и верен ему долгое время
Жаль что меня не включили, ахаха)))) ) Ну я Месси проиграю конеш, а вот с Зиданом мог бы и поспорить за 2-е место=)))))))
Вячеслав Евсеев
Я тебя как нибудь включу в опрос.Вместе с Месси и другими.Если хочешь конечно
Вячеслав Евсеев
А тебя однажды включили в опрос.Не помню в какой
Не удивлен абсолютно. Зидан однозначно крут. Да и ко всем своим футбольным талантам он еще и харизматичен и даже несколько брутален, о чем Месси только мечтать.
Apollon Oschepkov
Лео добрый
Apollon Oschepkov
А какие нужны?Злые?
Это же очевидно) Зидан это реально легенда, как на клубном, так и в мировом футболе ( футболе сборных если хотите ), а Месси? он действующий игрок) Он велик и добился многого, обладатель кучи рекордов и трофеев. . Но он еще действующий игрок и за Сборную ничего не выиграл, например ЧМ. а Зизу харизматичен, что-то в нем есть вот такой.. . Вообщем я бы отдал голос тоже за Зинедина, но у Месси все впереди)
Apollon Oschepkov
Если вы собрались сравнивать Зидана и Месси-то сравнивайте по возрасту.Зидану 39 лет.Месси 24.Давайте сравним титулы выигранные обоими по состоянию на 23 каждого(так как сезон еще не закончился).Месси-титулы в 23 года:5-кратный Чемпион Испании,обладатель Кубка Исп,4-кратный обл.Суперкубка Испании,трижды победитель ЛЧ, облад-ь Суперкубка Европы,облад-ь Золотой Бутсы и 2 Золотых Мячей,победитель Клубного ЧМ+++ трижды лучший игрок Ла Лиги и триджы лучший бомбардир ЛЧ(2008 2009 2010 гг).
Зидан-титулы по состоянию на 23 года:Победитель Кубка Интертото....
Выводы делайте сами.
Зидан Легенда, Зизу в одном ряду с Пеле и Марадоной и пожалуй с тройки его в ближайшее время никто несдвинет. Зидан навсегда ребята!! http://www.youtube.com/watch?v=Rz8STyptbzI&feature=related
Алексей я с вами соглашусь на все 100500% - Зидан звезда, легенда и месси с ним рядом ставить нельзя - пусть сначала "завоюет" такую карьеру.
Ф. К. С. М - в Реале он стал ещё лучше и в данный момент если не в курсе он в Реале только в роли спортивного директора.
Александр Шкоркин
Уже завоевал.В годы Месси Зидан еще пешком под стол ходил.