Футбол

Это’О считает, что РФПЛ скоро догонит серию А и примеру. Вы с ним согласны?) А может он получил зарплату просто))

Форвард «Анжи» Самуэль Это’О считает, что у российской премьер-лиги есть все необходимое для того, чтобы в скором времени достичь уровня итальянской серии А и испанской примеры. - Мне очень комфортно жить и играть в России, — приводит слова лучшего футболиста Африки-2010 ВВС. — Я помогаю своим партнерам совершенствоваться, мне удается забивать голы. Мне больше не о чем просить Бога! Моей главной мечтой сейчас является победа в российском первенстве вместе с «Анжи». Очень хочу снова вернуться в Лигу чемпионов. В РФПЛ есть по-настоящему классные футболисты и тренеры, есть несколько прекрасных стадионов. Думаю, премьер-лиге вполне по силам в скором времени достичь уровня Англии, Италии или даже Испании.
Максим Борисов
Итальянский футбол действительно несколько сдал свои позиции-немцев пропустили в таблице УЕФА, наступают на пятки французы. РФПЛ-вовсе не слабая лига, в ней много классных иностранцев, но увы-россияне пока им уступают, поэтому ЭТО О не столь уж далек от истины. Вот выйдут ЦСКА и Зенит в ЛЧ-тогда и посмотрим чья лига сильнее.
Асхат Сыдык
Лучший ответ
По Испании загнул. .
А по макаронникам.. хм.. в принципе мы их уже на 5% перегнали.. Ни чем не сильней РФПЛ
Знаешь, в ПФПЛ, есть матчи, которые, по накалу ничем не уступают, той же Серии А и Примере. Такие матчи как ЦСКА - Зенит и Спартак - ЦСКА, намного интереснее смотреть, чем например Валенсия - Малага или Милан - Лацио
Марлен Арифджанов ПФПЛ?

Португальская Футбольная Профессиональная Лига?

М-м-м... Польская? Не угадал? Пакистанская? А может, Папуа-Новогвинейская?! :-) :-) :-)

P.S. Хоть иногда просматривай после того, как ответил текст вопроса - рядом кнопочка есть - редактировать
помнится Гуулиту всё тоже по началу нравилось..
Сергей Шатов
это пиар дела
Борис Шаев
ахахаха вью насмешило.... ну насчет сериАла да можем а испания пока нет.... "Моей главной мечтой сейчас является победа в российском первенстве вместе с «Анжи» "-это явно слова под впечатлением от зарплаты.... "мне удается забивать голы"-да ты что... а спрашивается чему ты удивлен? может ты вратарь?)))) или тебя для красоты взяли))))... ппц
Бакыт Тажибаев
и английскую тоже
не а!!!
В чемпе Украины есть дофига команд уровнем с Анжи, например: Таврия, Арсенал, Металлург Д, Кривбасс.. .
Ссори, но пока Анжи не докажет свои великии амбиции ряльным результатом и красивой игрой, я лишь из-за Это'O и Карлоса в составе не буду их причислять к топ командам российского футбола.
А по теме конечно полный бред. Одного бабла мало чтобы догнать эти великие чемпы, но французкий всё-таки реальней догнать, по крайней мере по первой 8.
Максим Борисов Я не болельщик РФПЛ ,но могу сказать точно ,уровень РФПЛ уже выше французского и голландского чемпионата! Не за горами и итальянского ,остальное топовые чемпионаты далеко впереди.
Согласен
Но Это о уже не тот