Футбол
Цска проиграл ? с каким счетом??
Тебе показалось :-)-
надо сказать игра Рубина была лучше и они победили заслуженно ЦСКА не выглядел единым целым Думбия и Габи на чудили
В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в "Лужниках" встречались ЦСКА и "Рубин". Матч завершился домашним поражением армейцев — 1:2.
Счёи в матче на 16-й минуте открыл "Рубин". Быстрая и неожиданная контратака "Рубина", Касаев убежал по левому флангу после паса Натхо, на замахе убрал единственного оказавшегося рядом защитника и чётко пробил в дальний угол.
ЦСКА отыгрался на 36-й минуте c пенальти за фол против Мамаева. Думбия пробил в левый угол, Рыжиков кинулся туда же, но спасти не сумел.
В начале второго тайма армейцы получили шанс выйти вперёд со второго пенальти, но не смог его реализовать. Думбия забил с первой попытки, красиво сыграв черпачком по центру, но арбитр отменил гол, поскольку в штрафную раньше времени вбежали игроки. Затем Думбия решил пробить верхом, но отправил мяч выше ворот.
Победный гол в этой встрече забили гости. Удар Рязанцева с правой бровки метров с 27. Мяч проскочил мимо Игнашевича, но рикошета вроде бы не было. Габулов после отскока от земли собирался ловить мяч, но мяч каким-то образом проскочил мимо его рук и залетел в ближний угол.
СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 31-й тур
ЦСКА (Москва) — "Рубин" (Казань) — 1:2
Голы: Касаев, 16 (0:1); Думбия (пен) , 36 (1:1); Рязанцев, 61 (1:2).
Незабитый пенальти: Думбия, 55 (ЦСКА)
СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 31-й тур
ЦСКА (Москва) — "Рубин" (Казань) — 1:2
Незабитый пенальти: Думбия, 55 (ЦСКА)
Нет он выиграл, просто ты неправильно результат посмотрел
Вадим Рязанцев
во,,а мы выиграем!!!
проиграли 1-2
да, рубин был явно сильнее и лучше готов в первую очередь физически...
1-2((((проиграли
Проиграл ((1-2