Футбол

Вы входите в число тех болельщиков, которые хотят чтобы при жеребьевке его команде достались гранды?)

Слабые команды (хотя в ЛЧ таких мало) расслабляют, думаешь порой что всё вот уже готовые 3 очка, команда теряет бдительность и может за это поплатиться.
Ежели приезжают гранды-тут одни плюсы-считаем:
1-если Ваш клуб менее знаменит и победил-ребята просто герои !!!
2-если проиграли гранду-сильно не спросят, типа и так знали, но надеялись: )
3-игра с грандами поднимает собственную самооценку и твой клуб растёт в глазах болельщика
4-Вы же мечтаете. что бы Ваш клуб когда нибудь стал грандом? Так как он им станет если не будет играть с сильными соперниками.
5-отсутствие сильного спарринг партнёра-путь к деградации клуба
6-счастье для болельщиков лицезреть такие именитые клубы у себя дома
Дмитрий Каширин
Лучший ответ
По моему побольше грандов хотят те болельщики которые только на этих грандов и пойдут, то есть всякий брак сливается, чем не плюс для меньше грандов=),сужу хотя бы по прошлогодним матчам с Жилиной, где всё более мение было и членси, где была куча народа по впискам от стюартов, куча по каким-то левым ксерокопиям билетов, камню не где было упасть, в итоге стояли в проходах и по двое на одно место, энергетика конечно отличная была, но жутко неудобно и когда просыпался здравый смысл даже немного ссыкатно как бы какой нибудь Хилсборо'89 не случилось.. .
Но плюсы в "больше грандов" есть и для команды (не сравнимый с внутренним игровой опыт, профит с глоров) и для болел (на мастеров ногомяча пазырить и словить алальный ВАУ-фактор в случае победы), но моя ИМХА заключается в том, что если в еврочашках играть нормально, то в итоге гранды от тебя всё равно ни куда не денуться, просто на более поздней стадии и евроочков подзаработается (хотя мне они на хрен не нужны при условии, что Спартак будет регулярно представлять Россию в ЛЧ, для меня трагедией не станет, если наш чемпионат в рейтинге уефы будет занимать место во второй сотне)
Денис Зорниченко Благодарю за отличный интересный ответ, пришлось выбирать один лучший из двух.
Скорее да, играть, так играть.
команда за которую я болею и есть гранд
я отношусь к этому так: кто достанется, с тем и надо играть)
Роман Шаронов правильно предъявил болельщикам Казани, которые ходят в большом кол-ве, только когда приезжают европейские Топ-клубы вроде Интера, Барсы или хотя бы Тоттенхэма. Ребята стараются, играют для болельщиков.
Marlen ::::::::::::::::
согласен в террористом... ну с усамой....
Марат Текеев
Конечно больше плюсов.
Лучше пытаться играть с МЮ и Барсой, чем обыгрывать Апоэль и Легию
Давай уже делай опросы, я всегда буду нажимать - "Вхожу"