Футбол

кто лутше Дель перо или месси и почему

Дель ПЬЕРО- великий футболист. за его карьерой слежу с самого начала. Он всегда вызывал уважение своей игрой и жизненой позицией. месси=это маленький троль который скоро получит что ему причитается. дель пьеро желаю удачи в его дальнейшей жизни. меси пусть сгинет на....
Дмитрий Кващук
Лучший ответ
Для меня-всё же Дель Пьеро
Артем Питер
Дель Пьеро лучше Месси !
вы сказали "школоте не лезть"..
такое ощущение что вы сами недалеко ушли. .
ну я учусь еще в школе.. и что?. .
вот какой то "школотовский" вопрос. .
какого черта их вообще сравнивать?
Конечно Лео Месси. Без вариантов. Почему? Ну все излагать не буду потому что не хватит места. Основное: Месси выигрывал ЛЧ ТРИ раза (это в 24 года) -а Дель Пьеро за всю карьеру 1 раз. Месси трижды подряд лучший бомбардир розыгрыша ЛЧ. У него 2 Золотых Мяча (у Дель Пьеро ноль) Да и голов он забил больше. И его не остановить. Ну а у Дель Пьеро тоже неплохие показатели-но не те что у Месси

И почему ты решил что Дель Пьеро лучше? То что у него Кубок Мира-это не показатель. Кубок Мира выиграла не игрок-а команда. Месси во всех финалах ЛЧ в которых учавствовал побеждал. А Дель Пьеро только в одном из ЧЕТЫРЕХ. У Дель Пьеро нет Золотой Бутсы-а у Месси есть. Да и вообще это сравнение не уместно. С Месси может только потягатся Диего Марадона (от силы Пеле). Но никто другой
Erkebulan Seisepov
Нельзя сравнивать этих игроков, они совершенно разные и по игре и по возрасту