Футбол

" Ты дебил закрой свою помойку, надоел уже" это какой футболист так к любимым фанатам обращается?

Эрик Боронтов
Широкофф
"ким" ...
Лучший ответ
Эрик Боронтов публично причем
Полузащитник «Зенита» Роман Широков назвавший группу болельщиков своего клуба «дебилами» продолжил разговор с фанатами через Twitter.

- Мы признаём, что вчера переборщили и поставили под угрозу матч ЛЧ. Мы извинились перед тренером и Вами - футболистами. Надо личное?
- Что ты от меня хочешь, те, кто жег файеры - дебилы! И кто это поощряет - тоже!! ! Так ясно?

- Здравствуйте, Роман! А правда, что команда собирается выйти на матч с «Локомотивом» в футболках с надпись «No to debillizm!»?
- Впервые слышу

- Эти «дебилы» не меняют клубы как перчатки, ходят на стадионы десятками лет, преданы родной команде. Лучше извинись.
- А то что?)) )

- А то будет такое же отношение к тебе, как к Быстрову
- Очень боюсь.. . Ты сначала сопли вытри

- Ты писал, что рассматриваешь варианты трудоустройства в другой клуб. Уходи, пож-та, побыстрей! Терпеть тебя стало уже невыносимо!
- Не беспокойся

- Неприятно, что в команде появился такой самодовольный футболист. Такие высказывания в адрес болельщиков никто себе не позволяет
- Так не ходи на матчи и не смотри
Антон Николаев
Эрик Боронтов вот как раз это я и читала, особенно понравилось про футболки)
Молодец. Правду сказал а кто они если не дебилы если здраво рассуждать
Сергей Синолиц
он так обращаеться не к любимым фанатам, а к уродам, которые хотели чтобы Зениту было присуждено техническое поражение
Эрик Боронтов никто такого не хотел
Широков красава
Бало)
Хотя может быть он так к ним отснится потому что-расизм это плохо... (
Nursultan Nureden
Таких нету, по моему все футболисты уважают фанов клуба в которм играют
Oleksandr Bogoiev