Футбол

Как вы относитесь к переходам на правах аренды?)

Шодмон S
Вполне спокойно, особенно если дело касается молодежи - в основу им рано, дубль переросли, что делать? аренда - лучший вариант.
Однако не очень одобряю приход арендованных в свой клуб - приживется, все привыкнут, а потом его команда и не отпустит вовсе насовсем. Есть примеры так то...
Иван Иштылечев
Лучший ответ
O N Жалеешь что не купили, а всего лишь взяли в аренду Эдуардо Ратинью? Помнишь такого?)
Нда, всё меньше спорта, всё больше "бизнеса". Аренда. А субаренда тоже есть?? ? )))
Отрицательно.
Андрей Сибилев
игрокам надо играть.. . пусть аренда!
если на их позициях всё занято? пусть играют в других клубах.. .
это - нормально!
Максим Миньков
Лучше сразу покупать, а то в аренду возьмёшь, он начнёт забивать и может стать лидером в команде. А его клуб это увидит и заберёт. А потом неизвестно, что ждать от своей команды без этого игрока.
Игорь Бока
Предпочитаю полный выкуп прав на футболиста, так спокойнее) Все свои - все дома))
Timur Makin
Максим Миньков настоящая женщина!
O N Я тоже, но это значительно дороже, поэтому Спартак может позволить себе взять Месси только на правах аренды этой зимой.)
Отношусь очень даже хорошо. Был у нас один говнюк, звали его Мартин Касерес... Не было у него в Барсе много игрового времени, и почапал он в Юве, а потом и в Севилью за опытом... сейчас успешно выступает как на клубном так и на международном уровне... а говнюк он потому что остался в Севилье ((( а такой деф нефиговый))) )

В общем к чему я все размазал? Я за, потому что молодые игроки могут на короткий срок уходить в клубы где они могут осилить конкуренцию и набраться опыта... потом уже назад вернутся такими бородатыми дядьками, которые все могут)
Drew Kiss
Данил Айтжанов Отличный ответ!!!!)))) А ведь верно, аренда очень даже может помочь)