Футбол
Сможет ли Самуэль Это*О повести за собой Анжи и находиться в хорошей форме?
Это'О он и в России Это'О. Этот футболист изначально не может играть плохо. Настоящий лидер сборной и клуба.
Его статус и зарплата просто обязывают это сделать))
А что Ето о, щас после зимних трансферов опять кого нить купят и тот будет лучше ето о, команде бы сыгранности, а не тупо сброт собирать!
Видно что парень профессионал, а как было выше сказано, за такие деньги симулировать не получится! Сильнее всех как футболист в целом из своей команды....
Неа... Я где то читал что Анжи хочет купить Дрогбу и Торреса. Но ето им ничего не даст. У них уже Р. Карлос, Ето, Лахиялов, Жоа Карлос, Бусуфа, Жусилеи, и др. И что ето им дало? 7 место? ето того не стоит. Его хотят вывести на Мировои уровень, очень на ето надеюсь но очень в етом сомневаюсь.. .
А если на чистоту, лучше бы они ети деньги тратили на отстроики своеИ РЕСПУБЛИКИ. Народ безрабитицеи нишетои страдает, а они футболистов покупают....
да один в поле не войн и у нас не один он, у нас их много, Жирков, Джуджак, Буссуфа, Жусилей и таким составом и плюс обновление игроков в трансферное окно и новый главный тренер, Тогда я надеюсь Анжи покажет куськину мать
нет конечно, будет типа команды звезд и не более
максимум выход в лигу европы и то с отборочного