Футбол

Самуэль Это'О подписал трехлетний контракт с "Анжи" Неужели епт

Камерунский форвард "Интера" Самуэль Это'О продолжит карьеру в Махачкале. Как сообщает AFP(Agence France-Presse) со ссылкой на источник в федерации Камеруна, Это'О будет получать 20,5 миллионов евро в год. Контракт рассчитан на три года.
это о перестаю уважать после этого Надеюсь то что он больше никогда не сыграет в Л Ч отрезвит его радость.
Денис Зимин
Лучший ответ
Представители "Анжи" и "Интера" продолжают переговоры по поводу перехода нападающего Самуэля Это'О в махачкалинский клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport. И если ещё в пятницу нерадзурри твёрдо намерены были выручить за камерунца € 29 млн, то сейчас готовы снизить предложение до € 28 млн. "Анжи" в свою очередь готов увеличить своё первоначальное предложение на € 1 млн. Напомним, ранее представители российского клуба предложили за форварда € 24 млн.

Сообщается, что между "Анжи" и футболистом существует договорённость о подписании трёхлетнего контракта. Заработная плата игрока составит € 20,5 млн в год. Впрочем, что-то конкретное можно будет говорить только в том случае, если смогут договориться клубы.
Yaras Hayytov
Подписан только личный контракт. А клубы до сих пор договориться не могут.
Сергей Монид
ооо круто)
Ну и дурак!!!
A7
Alex 79Rus
Это О-"мудак"денежный, подписал смертный приговор своей футбольной карьеры
Да вы достали уже!!! !

Этот источник пишет так, а GDS по другому, а третий по своему

Дождитесь оф. инфы, а потом пишите, ёпт!!! !
да ладно! =О
А говорили будет самовысокооплачиваемым игроком мира) Короче загубил свою карьеру парень. В пердиве бует с Анжи играть)
Bvv1986 Belov
Круто, но не официально ещё
Strelec 87
утка
Александр Болгарин http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/6619619/?frommail=1
хорошо было бы!!
Seppo Virtanen
Вобще-то Анжи и Интер еще не договорились о сумме трансфера ЕтоО
да ёпт
{I Live In Sat_City}
точно еще не утвердили но скорее всего да пишут что в пятницу вечером 19 августа он подписал за 20,5 мил
M.p Mlika