Футбол

10 самых высокомерных высказываний Жозе Моуриньо)..блин..все таки он и правда "Особенный")..выбираем лучшее и почему?)

Касим Мусаев
«Сейчас мы находимся на вершине, но это произошло не из-за финансовых возможностей клуба. Мы добились всего этого только благодаря моей упорной работе» . Нужно этого Моуриньо в Томь отправить. Посмотрел бы я как бы он с ней Лигу выиграл
Мейрбек Жуламанов
Лучший ответ
Касим Мусаев отлично сказано)
Жозе ты величайший тренер в мире! продолжай свою великую деятельность. разные дауны и п.... по прежнему будут изрыгать из своих глоток поток помоев и грязи. ты стоишь выше всего этого. твои победы войдут в историю. истинные болельщики футбола всегда поддержат тебя. мы будем давить барсуков всегда и везде. верим в тебя и в команду! можешь полагаться на нас в предстоящих битвах.
Касим Мусаев неплохо конечно..
но..вот если бы не это.."мы будем давить барсуков всегда"
если уж подписались под Жозе,то и ведите себя соответственно..Моуриньо так бы никогда не сказал..
Кирилл Андреев Барселона похожа на маленький клуб с большими проблемами...
А нимб он скрывает наверно?
человек любит себя, что в этом плохого?)))) молодец, Маур)) )
а завистники пусть ногти грызут в сторонке)))
Касим Мусаев я не против)
мне он даже нравится)
еще со времен Челси)
11 фраза Моуриньо (в будущем): Я-ВЕЛИЧАЙШИЙ ТРЕНЕР В ИСТОРИИ ФУТБОЛА, НО ОБЫГРАТЬ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИГРОКА В ИСТОРИИ ФУТБОЛА МНЕ БЫЛО НЕ ПОД СИЛУ.
Да Маур вообще красава... вечно отжигает! Никогда не знаешь чего от него ждать в следующий раз!
Моё любимое высказывание от Жозе, и одновременно с этим оно как бы подводит итог ораторской деятельности и жизненной позиции Моуриньо) )

"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник".
В правой срононке на сайте Фапла нашел?))) )
Ну Маур любит показуху делать....
Касим Мусаев ага)
а ты стырил мой традиционный вопрос про хронику!!))
«Болельщики были просто потрясающи, когда они пели «Моуриньо, иди на фиг!».
Первая фраза. Лига Чемпионов - это самый престижный кубок в Европе. Чтобы его заполучить надо быть действительно особенным! И здесь он нисколько не преувеличил.
Alekcandr Aksenov