Футбол

Почему уволили Жозе Моуриньо?

Юра Панько
А Вы посмотрите на турнирное положение "Челси", она Вам всё расскажет.
Александр Дмитриев
Лучший ответ
Юра Панько Ну и что? Жозе Моуриньо вытащил бы их из ямы
Экс-нападающий "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри выразил мнение, что большую роль в увольнении Жозе Моуринью с поста главного тренера "Челси" сыграли футболисты лондонского клуба. По словам Анри, игра команды не могла так сильно измениться за полгода.
– Надо понимать, что за то, что случилось в "Челси", несут ответственность футболисты, – приводит Sky Sports слова Анри. – Знаю, что все пошло не так, как хотел Моуринью в ситуации с врачом команды, с нападками португальца на арбитров, но я думаю, что свою роль в этом всем сыграли и футболисты. Но нельзя же уволить всех игроков, единственное, что остается, – уволить тренера. Вне зависимости от того, правильное это решение или нет.
Моуринью – тренер, лидер раздевалки и клуба. Но думаю, то, что команда не показывает игру в домашнем матче против "Борнмута", не в зоне ответственности Моуринью. Местами у футболистов не хватало желания играть, не хватало преданности своему делу. И не говорите мне, что за шесть месяцев игра команды, поставленная тренером, может так сильно поменяться, как это случилось.
Илья Каширин
зря уволили
по статье. За служебное несоответствие))))
Seriy Pishnuk
Вообще очевидно, если посмотреть на место Челси в таблице... но есть ещё версия, что ты, Фабрегас и Коста его слили) вот и расскажи нам) ждём
челси слишком низко
Ru
Rus1An
Он расстроил Абрамовича
За результаты в Английской Премьер Лиге
его сдали три крысы фабрегас, азар и диего коста
как он общается с игроками и всеми остальными
и абрамович послушал их