Футбол

Светская хроника за понедельник).. читаем, не ленимся.. обсуждаем)

Максим Маницын
И ты хочешь, чтобы на ночь глядя мы себе мозг нагружали?) ) Добрый ты однако)

Эм. . отсюда прокомментирую немного) Первое, зря Милан отдает Пату за этого адекватного... тому через год надоест и всесте с Иброй начнут им нервы мотать... а Пату хороший паренек, и куда более перспективный на будущее)

А на Челси мне глубоко плевать) Без обид) )

А главная новость... пипеееец) ) О как! ;) Наши молодцы! ! А Спал :...Какого бы цвета ни была кожа, у всех внутри кровь. А кожа — это просто кожа. " Респект ему!
Виктория Пенкина
Лучший ответ
Видич и Фединанд-не хотелось бы чтоб М Ю их потерял
АРСЕНАЛ Лучший клуб АПЛ!!!))
Юрий Петров
Андре Айю скорее всего летом перейдет в "Баварию"
Ганский полузащитник "Марселя" Андре Айю может уже летом перебраться в "Баварию", сообщают французские СМИ. Скауты немецкого клуба просмотрели левого вингера в матче 16-го тура чемпионата Франции "Марсель" — "Кан", в котором ганец отметился забитым мячом. За футболиста немецкий клуб готов выложить € 10 млн.
Роман Южик
Максим Маницын оригинально))..
про Арсенал новости, как всегда самые жаркие)
Они там такое в твиттере творят... особенно Джек и Фримпонг)

вот это реакция Пера)
Анатолий Бажанов А ван Перси вон как выделывается D
Ваааааааааааай) )
Спасибо Айбек) ) Тут же в основном про Челси, очень приятно) )

Ну что ж, с первым я категорически не согласна! Протестую!
Лэмпси наша звёздочка, наше сердце! Ни за что его не отдадим а и он сам не уйдёт. Нам Модрич не нужен! !

Второе. Варгаса я не знаю, ну игру не видела, а так я согласна! ! Анелька уже не тот, что пару лет назад! ! Спорту нет) )

Лазар Маркович, нужно про пацана инфу надыбать, кто такое и чем занимается ваще) ) Неплохо, но молодой, омолаживать состав тоже сильно не нужно) )

Даниэля Праньича .. ну в принципе было бы неплохо, но нужно игроков потипу Рибери и Гомеса) )

Ну про Лэмпса я ещё раз говорю нет! ! Низачто не отдадим! ! А не то я обижусь на АВБ! !

Остальное не волнует))
Олег Парамонов
Эммануэль чем-то Джеку не угадил...
Руслан Рогов
Ну что сказать - новость про Модрича и Челси - всё лето про это говорили - Модрич рвался уйти - не ушёл - и скорее всего молодец. Тотенхэм свою историю творит - может вообще 2-3 финишировать- - может быть даже выше Челси. Лэмпард - лично я хочу что бы к легенде относились с уважением - он очеь много для Челси сделал - и должен там остаться до завершении карьеры. Праньич Челси уж точно не нужен.
Денис Логунов