итак по порядку) шпоры хотят или нет, но скорее всего просто набивают цену своим игрокам.. мне кажется, что Бэйл все таки покинет клуб. .
Дебюши скорее всего придет в Ньюкасл, а Ливерпуль так и не приобретет Эльма.. у клуба в последнее время очень странная трансферная политика ( им бы от Кэррола лучше избавится)) )
Боруссия -не лохи, чтобы за 50млн отдать своих трех игроков.
Хотел бы видеть Азара в Челси, но он скорее всего перейдет в МЮ
Думаю и Дембеле и Демпси останутся в клубе.
Малуда если и залечит травму, то скорее всего не будет в основе.. думаю в полузащите против Баварии сыграют Оби Микель, Мата, Лэмпард, Калу и возможно Эссьен. .
Футбол
Итак,почитаем светскую хронику слухов Англии и обсудим?)..читать много,но вполне интересно)
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков
родил Иуду и братьев его.. .
...Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана;
Матфан родил Иакова;
Иаков родил Иосифа)
родил Иуду и братьев его.. .
Матфан родил Иакова;
Иаков родил Иосифа)
Так-с. . По порядку)
МЮ не купит Левандовски и Хуммельса. Клопп не позволит. А Синдзи уже практически у них.
Эльм. . Скорее, Ливерпуль не спешит покупать Расмуса)
А Дебюши неплохой вариант для Манчестера. . И для Англии подходит. Как говорил Блан: " Этот парень вставляет голову туда, куда другой ногу вставить не решится")
Бэйлу надо уходить!
Дэмпси пора тоже куда-то уходить. Желательно в клуб, который нуждается в лидере.
Кина пора в шею гнать, а Хойлетта отпускать в нормальный клуб.
Уокер и Паркер не потеря для сборной.
Маклиш - неадекват)
Робину удачи в продлении контракта!
Бэйлу надо уходить!
Уокер и Паркер не потеря для сборной.
Маклиш - неадекват)
Робину удачи в продлении контракта!
Слухи и светские сплетни :-)
Более четырехсот болельщиков "Атлетика" Бильбао в среду вечером финал Лиги Европы смотрели в столице Венгрии, хотя поединок с мадридским "Атлетико" проходил в столице Румынии.
Испанский телеканал Antena 3 сообщил, что группа фанатов отправились не в Бухарест, а в Будапешт. Как только они поняли свою ошибку, когда уже должен был начаться матч, то пытались добраться до румынской столицы хотя бы к финальному свистку, но это им не удалось. Дикие баски :-)
Soft (The Game Pro)
во дают ))))))
Прочитал, и чо?)
Камнев Егор
можешь покушать)
Ахахах )) Напоминает логическую задачу из серии "У кого живёт рыба? " ))
зае*ись)
Ну и самое главное в этом сезоне-Руни теперь с шевелюрой!!??
Камнев Егор
ну по сравнению с тем то было,у него на голове вроде как признаки жизни появились)