Футбол

читаю прессу...а почему,интересно,Хапоэль считают за слабую команду.их достижения посмотрела: о-го-го...не получится ли

Тёма Сафронов
Да потому что никогда не видели наши АНАЛИТИКИ игру Хапоэля.. вот и думают что соперник Рубина - это на самом деле так себе сучок какой то.. . Многие говорят что клубы с Кипра слабые соперники мягко говоря... Однако это не так... вспомните Анортосис.. .
Любые соперники на этой стадии могут преподнести Сурпрайз. Не нужно недооценивать соперника.. а то - Бобо.
Adlet Utenov
Лучший ответ
Сахил Алиев Твое мнение =) -очень правильное....))))
надеюсь что нет... второго удара я не переживу! да нее.. урок извлекли из Словении, причем ого-го какой так что недооценки не будет однозначно..
Ну сколько я тебя Ляйсан на Ответах знаю, ты всегда утверждала, что "Рубин" - чемпион... Так почему тебя берут сомнения??? Пройдут Ваши "Хапоэль",не переживай...
Сахил Алиев Я реалист....когда говорила что Рубин в РПЛ чемпион-я была уверена в этом....в их силах....а тут дебютанты....без Шаронова и Домингеса.никого не купили...и Хапоэль многократные чемпионы страны, доходили ло 1-4 финала кубка, обыгрывали Челси....есть сомнения....никуда не денешь их....
слабых соперников на этой стадии уже нет.
Андрей Козуб
Во-первых, чем ,,выше любовь, , ( в смысле стадия) , тем ,.ниже поцелуи, , ( в смысле мотивации околофутбольных дельцов) ,даже суперклубы становились жертвами ,,странных, . матчей, судей и т. д. и т. п. Во вторых, будем уповать на религиозные чувства тренера и команды - они на Святую (я так не считаю - это для них) Землю, и будут там воодушевлены - я надеюсь на это. Поэтому я жду от свежей команды ВООДУШЕВЛЁННОЙ игры, думаю, что стыдно от игры наших команд, Рубина в частности, нам не будет!!!
Артур Аюпов
Сахил Алиев израиль то не мусульманская страна....для бердыеча не святая в смысле....