Время на адаптацию у Динияра не будет. "Эвертон"- 5-я команда по итогам прошлого
Чемпионата АПЛ, стартовал хуже некуда, два поражения к ряду. И если Билялетдинов в
первых матчах не оправдает вложеные в него деньги, то он может прочно сесть на "банку"...
Футбол
А чо Биля так быстро и тихо ушел? мы ж его даже обсудить не успели(( не повлияет ли это на его карьеру в Англии?)
A B
привет))
Вечерком обсудим!
A B
ну а поговорить о том, уйдет или нет не успели(
Видимо не хотел шумных проводов.
ой и не говори, всем всегда промывали косточки, а он хоп! и свалил, не успели постебаться....
ВОт это да, только что смотрел сам эту новость, ушел по-английски. В тихомолочку, этож надо так, если не ошибаюсь даже "желтизна"(газеты) не успела среагировать или я просто пропустил. Чтож удачи Билялетдинову, он и так что-то застрял в надеждах российского футбола, пора стать "опорой российского футбола")) Может он там раскроется в полную силу, буду тоько рад.
Да это ПРОСТО ГАЗЕТНАЯ УТКА!! ! Это все англичане хотят нам промыть мозги, впихивая в инет все новую желтизну о Биле. Если Билятдинов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собирается уходить, то ДАВАЙТЕ представляйте доказательства.... выкладывайте интервью с Билятдиновым, в которых он ЧЕТКО и УВЕРЕННО говорит, что "Я хочу себя попробывать на новом уровне". Давайте выкладывайте интервью.... Я что-то НЕ ВЕРЮ!
...Недавно я залазил на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Локо.. . и ничего там, что могло полностью потвердить переход в Эвертон - нет...
Артур Шаипов
http://www.sports.ru/football/27322307.html
http://www.fclm.ru/news/a932a2d0cc2944a497400d6e83ec8a5f.html#news_a932a2d0cc2944a497400d6e83ec8a5f
Достаточно или ещё поискать?)))
Игорь Сергеев
Телевизор иногда включай...
Билюша малчик скромный у нас!;))))))
боюсь что он там не заиграет
даже не знаю что сказать по моему все
Конечно повлияет!
Меньше шума - больше дела!