Футбол

Если есть такое понятие, как "футбольный Бог", то по идее есть и "футбольный Дьявол"???

Манчестер Юнайтед упоминать не надо)))
Andre Agasi
извини, Стас.. . я хоть во взаимоотношениях с Богом пока не определилась, но моё мнение - футбольным богом называть... это богохульство и не есть хорошо. мастер, гений, великий - синонимы, и не оскорбляет верующих) ну да не будем нести чужой флаг... коли есть конкретный вопрос, то:
Роналду и Месси. меня второй вообще бесит до невозможного, но потому что хорош... и это "хорош" у Барсы! а не где мне надо! беееееееессссииииииит! ) ну а Роналду... тоже бесил раньше, а сейчас просто ооооооооомммммм и всё нормально) с Месси такой трюк не прокатывает, неа...
Даниил Буик
Лучший ответ
Футбольный дьявол-по старому говоря-человек в чёрном-арбитр то бишь Сколько горя ненависти поломанных судеб а иногда болезней и смертей принесли эти вершители футбольных и болельщицких судеб А ведь ответить толкои они не могут за причинённое зло
Денис Бугаев
Дьявол" может быть в ком угодно. Главная задача дьявола заставить человека оправдать то зло, которое в нем заключается.
Ну да, все должно быть в наличии.
Но Бог вчера был на нашей стороне!
Это Марадона
Sams Saidov
да футболисты верят в мифы... вот манкунианцам наверно дьявол помогает раз они красные дьяволы!
Алексей Есин
Так может быть футбольный Зевс, Перун, Футбольный черт, да все что угодно. И чО?
Anatoliy Novikov
Andre Agasi Вы что еврей? что отвечаете вопросом на вопрос))
Бывает 2 в одном.... по ситуации... Вася Березуцкий, например))))
Nikolay T
Andre Agasi оба гола красавцы в его исполнении...ну точнее автогол один, но после выхода в плэйофф это уже формальности...рад что мы и вы прошли дальше...)))
если и есть Футбольный Дьявол, то вчера он явно спал, вместо того, чтобы посетить Швейцарию
Виктор Серегин
Футбольный бог и дьявол Старик Хоттабыч
Фаиль ***
Пеле это все в одном лице-)
Я слышал только -РУка бога XD