Футбол

Если бы существовала молитва футольных болельщиков, обращенная к футбольному Богу, то каким был бы её текст? Придумайте,

пжста)))
Если немного углубиться в историю, когда наставником Локо был Бышовец, то молитвы и тренировки могли выглядеть следующим образом.

Шел обычный неторопливый испанский день, солнце уже перевалило за свою высшую полуденную точку, но все также продолжало нещадно палить неприкрытые головы футболистов «Локомотива» и главного тренера, проводящего очередную тренировку в своем новаторском, неповторимом стиле. Игроки стояли на коленях и тихонько раскачивались, обратив смиренный взор на восседающего в позе лотоса на пьедестале Анатолия Бышовца, одетого в розовое полотнище индийского сари и украсившего себя соответствующей жирной красной точкой на лбу, криво поставленной помадой смущенным доктором команды.

- Спасибо вам, великий Тренер, за радость победы на Олимпиаде, принесенную Вами всей нашей необъятной стране, - раз за разом монотонно бубнили футболисты, протягивая руки к нетленному телу нового вождя. Особенно неистовствовал африканец Драман Траоре, впервые за два года почувствовавший себя дома. Он был облачен в национальный костюм, состоящий из куриных перьев, слепленных между собой куриными же какашками, постоянно обсыпал все вокруг себя зубным порошком и страшно закатывал глаза.
- Мир вам, дети мои, да передастся вам моя нескончаемая космическая энергия, позволившая мне вывести португальскую команду из второго дивизиона в первый, - умиротворенно отвечал Бышовец, делая плавные пассы руками и сверкая хитрыми глазами, подведенными черным косметическим карандашом.
- А ВОТ ХУЙ ВАААААААААМ!! ! – первым не выдержал Евсеев. В детстве учительница-еврейка за сказанное им сквозь зубы «Чурка» заставила написать его сто раз на доске фразу «Долой расовую нетерпимость и дискриминацию» . С тех пор любые лингвистические занятия вызывали у Вадика неотвратимое желание протеста, - ХУУУЙ ВАААААМ! Давайте в футбол играть! Дайте мне этого ёбаного Гиггза, я покажу ему, как правильно по воротам бить! Дай мне мячик, чурка! Почему ты мячики в чулане прячешь, падла!! ! Верните Муслина, бляяяяяяяя!
Евсеев решительно приближался к тренеру, намереваясь по привычке сыграть в кость, но его перехватили три бравых охранника и поволокли прочь.
- ХУЙ ВАМ! – не унимался Евсеев, - И тебе ХУУЙ! – напоследок зачем-то оскорбил он угловой флажок.
На поднявшийся шум из отеля вылез заспанный Юрий Семин. Он уже третий день неудачно отходил от поездки в Бразилию за новыми талантами. Вояж был весьма плодотворным, поэтому на его щеках до сих пор виднелись следы помады, из расстегнутой ширинки выглядывал кончик галстука, а на ветру смешно болтался порванный на карнавале нагрудный карман пиджака.
- Толя, што за нахуй? ! – разминая губы, промямлил президент клуба, - Куда это Вадик так шумно пошел?
- Видите ли, Юрий Павлович, Вадим Евсеев не вписывается в мою тактическую схему 1-3-6, ибо она не предполагает крайних защитников, - напевом проговорил Бышовец, одновременно показывая расстановку на пальцах, чтобы Палычу было проще понять. – Когда я тренировал команду в Арабских Эмиратах, эта тактика понравилась тамошнему шейху, и он даровал мне бриллиантовый орден за мужество.
Дмитрий Егоренков
Лучший ответ
Дмитрий Егоренков - Понятно, - просипел Семин и обомлел: почти вся его команда стояла на коленях перед тренером. Лишь травмированный Поляков здоровой рукой обмахивал Бышовца массивным веером, да Билялетдинов по индивидуальной программе занимался с Кашпировским, заряжая очередную банку целебной воды для развития у футболиста скоростного копчика. Подобный ахуй Юра видел первый раз за всю свою длительную тренерскую карьеру. Даже показательно катающийся на своих игроках верхОм Моуриньо во время их стажировки в «Челси» не произвел на Палыча такое сильное впечатление. Он машинально достал из заднего кармана брюк трехлитровую фляжку с коньяком и, одним глотком ополовинив ее, смачно рыгнул на Бышовца. На поле повисла гробовая тишина, даже Гарри О’Коннор перестал всхлипывать, вспоминая свою несчастную жену и далекую Шотландию, и лишь издалека едва различимо эхом донеслось:
Дмитрий Егоренков - ху-у-у-уй ва-а-а-а-ам…
- Нда, бля, Вадик… Даже в дубле не задержался, - с грустью подумал Семин, и его лицо необычно сильно посуровело. Неожиданно президент с размаху фляжкой въебал тренеру прям по красной точке на лбу и, отопнув обмякшее тело, начал:
- Короче, ребята, будем играть так…

И все встало на свои места: Пашинин – в защиту, Измайлов – в лазарет, Траоре – в запас. Вот только об этом обо всем не знал Асамоа Гьян, спешно бегущий к ближайшей автобусной остановке, сжимая в потных ладошках авиа-билет до Италии. Он грамотно воспользовавшись суматохой на поле, вызванной приходом Семина, тихонько, на четвереньках уполз с первой же своей тренировки подальше, шепча молитвы, и зарекся больше никогда не следовать советам брата и не переходить в загадочные и страшные российские клубы…
Мы счастливы! Слава Аллаху, он услышал наши молитвы, - эмоционально заявил в эфире телеканала "НТВ-Плюс" Бердыев. - Хочу поздравить наших болельщиков и руководство республики (Татарстан) ".

А ведь вера и молитва на самом деле помогает!!!
Дмитрий Кмитто
Боже, благослови меня на участие в спортивной забаве и помоги мне сыграть достойно и честно и сделай так, чтобы судии там не были мытарями и жадинами, а судили по справедливости и честности, а супостаты не гневались на нас и не оскорбляли словами бесовскими и не калечили нас. И пусть победит в спортивной забаве тот, кто поистине достоен победы.
Tulqin Kalanbayev
О великий Бог мяча и газона!!!! Не оспорим твой авторитет, перед нами, простыми обывателями трибун, лучший друг которых единомышленник, дудка и шарф... Не гневись на поданных своих, ибо они не ведают, что творят-когда они выходят один на один и промахиваются, когда их удаляют за 2 карточки цвета жёлтого-они очерняют твоё имя, а когда они на вершине триумфа-не многие вспомнят тебя.
Так убереги же наших форвардов от попадания в штанги и крестовины, а так же избави нашу команду от травм всеразличных.... Славься, о Великий Бог Футбола!!!!
Только придумал. Блин.... забыл...
Мы знаем, ты на всё способен
Так и в этот раз помоги
Чтобы офсайда не было
И чтобы мяч в ворота влетел от ноги

=))))))))))))
гол.... плиз сделай боженька. аминь
"О, Боженька! Пожалуйста сделай так чтобы моя команда сегодня победила, а я сам забил несколько голов подряд....))) ) И чтоб к концу игры был в сознаниии.... "..)))))))))))))
гол и победа)))