Футбол

Почему когда МЮ вылетел из ЛЧ,все его позорят? Читайте внутри полезное!!!!

Ну, вылетел и вылетел. Ничего особенного. Играют они всё равно не хуже. Просто уровень других команд, видимо, повысился.
Влад 5491
Лучший ответ
Думаю, идет общий спад английской премьер лиги в этом году. Впервые такое за последние годы, что из представленных команд АПЛ в лиги чемпионов вылетело сразу две команды на групповом этапе. Обычно все команды дружно выходят из своих групп. До этого если и вылетали, то одна команда, но не сразу же две. В сезоне 2005/6 не вышел из группы МАНЧЕСТЕР Ю и в сезоне 2009/10 ЛИВЕРПУЛЬ. А в этот год вылетели МАНЧЕСТЕР Ю и МАНЧЕСТЕР СИТИ.
2004/5 - МАНЧЕСТЕР Ю, ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, ЛИВЕРПУЛЬ
2005/6 -(МАНЧЕСТЕР Ю) , ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, ЛИВЕРПУЛЬ
2006/7 - МАНЧЕСТЕР Ю, ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, ЛИВЕРПУЛЬ
2007/8 - МАНЧЕСТЕР Ю, ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, ЛИВЕРПУЛЬ
2008/9 - МАНЧЕСТЕР Ю, ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, ЛИВЕРПУЛЬ
2009/10 - МАНЧЕСТЕР Ю, ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, (ЛИВЕРПУЛЬ)
2010/11 - МАНЧЕСТЕР Ю, ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, ТОТТЕНХЭМ
2011/12 - (МАНЧЕСТЕР Ю) , ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ, (МАНЧЕСТЕР СИТИ)
игры нет нормальной
Ну так Тренера никто и не позорит. Спады бывают хоть у кого и МЮ не исключение, я за них никогда не болел, но знаю и верю что они еще поднимутся))
Аскар Сариев
Легенда легендой, но большинство реагирует на результат, а результат в этом году разгром от Сити, вылет из ЛЧ. То что они на 2 месте в АПЛ, я думаю это не результат- все таки многие команды там, уровнем ниже. Думаю дело в мотивации- Руни доволен зарплатой, а остальные тем, что до сих пор играют на красных (Гиггз) или просто играют за них. Позорить конечно это лишнее, но критика всегда была полезной, так что будем ожидать, скорейшего возвращения великого и ужасного МЮ.
Сэр Алекс замечательный тренер!! просто некоторых смутило что грозный Мю проиграл какому то там сраному Базелю!!!