футбол-это игра в первую очередь, всякое бывает, когда Италию выиграли никто же сильно не ликовал. .
всякое бывает, наши были достойны победы
Футбол
почему люди, называющие себя сборной россии по футболу, позорят меня и мою страну ?!
Теперь Чипсоед твой кровник.
Возможно не все так просто:
http:// newsli. ru/ news /sport/ 54
Сыграв с Польшей в ничью и проиграв Греции, сборная России по футболу спасла своих болельщиков и свою страну, пожертвовав участием в Евро-2012.
http:// newsli. ru/ news /sport/ 54
Это-нелюди. "Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы
http://www.sovsport.ru/news/text-item/53... "
Ну а кто играть-то будет? Если "лучшего" из наших выгнали из Англии по
проф. непригодности?
И отношение к футболу в стране? Отец ведёт сына в хоккейную секцию:
"играй cын-человеком будешь. "
А в футболе? Ну машину дадут. И пьянствовать можно бесплатно, за счёт
заведения.
А после футбола? Наркология и белая горячка.
проф. непригодности?
"играй cын-человеком будешь. "
заведения.
Россия после выигрыша у чехов впала в бурный экстаз, праздновали не менее, как выигрыш ЧЕ, общее настроение болельщицкой гопоты передалось футболистам, решили, что дело сделано, перестали играть-в итоге позорный с Вашей точки зрения результат.
"Когда я буду депутатом в думе, тогда я перед вами отчитаюсь. "А. Аршавин-встречающим журналистам.
Да, россиянам взгрустнулось....

Потому что они играют не ради мечты, а ради денег. К чему тратить силы, чтоб миллионы людей восхищенно смотрели на них, лучше в клубах поиграть...
Ошибочка маленькая в вопросе.
Люди - это мы. А они - боги! Они живут в параллельном мире и о том, что вы там испытываете по поводу их поражения, они могут себе позволить и не подозревать ...
Как сказал Аршавин - это Ваши проблемы.
Это просто обнаглевший скот