Футбол
Навеяли... А чё многие Месси не любят?? Он же хороший футболист!
Вот моя логика: Для меня это что-то вроде футбольной попсы, он всеми любим и популярен, как винстон и кент в сигаретах. А у меня есть особый вкус и неповторимый ряд футболистов которым я симпатизирую. Ну это никак не мессираналдааршавенфабрегас.
Бахтияр Андакулов
какие сигареты куришь??))
Завидуют таланту скромности преданности команде и болельщикам Ему б сборную подтянуть-цены б не было
Gafar Aliyev
привет, Рома! ))
дак да в том то и дело 1 из лучших в мире!)
Gafar Aliyev
привет, Арти! )
Логики нет у таких. Типа знатоки. Он лучший фут. нашего времени.
Правильно) ) Месси просто хороший футболист, а Керж самый лучший! )
Иван Яценко
Ну ка выйди в агент
не только как суперфутболист-но и как игрок с хорошим, ровным характером-никогда не валяется картинно, не огрызается, да и достаточно скромен в интервью, а это добавляет к его игровым возможностям подлинного величия
ну да, просто его имя уже затаскали, не знают куда сунуть. да и глоры достали уже.
Руслан Иванык
вот хоть спартаковец а в футболе шаришь хорошо..молодца..
и чо?
Gafar Aliyev
нелогично - люди, любящие футбол, должны и его любить ).
Руслан Иванык
а чем он хорош?!просто хороший футболист..
K@ply@ .
сказал как отрезал)
як на фото месси мы письку дрочували.. Гимн Барсы.
Зависть ) то что они будучи вон каким лбами
могут только сидеть и лить грязь.
в тот момент када Месси в свои 168..или скока там в нем роста)
дважды обладатель ЗМ ) победитель ЛЧ )
и он в отличии от них Манчестеру забивал в реальности)
а не как они в Пэс или в ФИФА =))
могут только сидеть и лить грязь.
дважды обладатель ЗМ ) победитель ЛЧ )
а не как они в Пэс или в ФИФА =))
Велемир Ильиных
сколько раз передернул на месси сегодня?!
обычная человеческая зависть.... что в таком возрасте а уже Легенда Футбола, играет в Барселоне.... получая при этом довольно таки неплохие деньги, делая то что он любит...