Футбол

Навеяно, слабо просклонять по падежам свой или какого нибудь ник ФУТБОЛиста?).. слабо, слабо?).. скучно, что уж)

Viktor Petrov
Я буду оригинальнее и просклоняю ники всех кто отписалс выше ну и себя) )

Им. КатаЛОнец
Рд. КатаЛОнца
Дт. КатаЛОнцу
Вн. КатаЛОнца
Тв. КатаЛОнцем
Пр. КатаЛОнце

тааак, трабла. В ожидании гола не склоняется. Ленни - к сожалению тоже. О Лёня Космос хD

Им. Лёня Космос
Рд. Лёни Космоса
Дт. Лёне Космосу
Вн. Лёню Космоса
Тв. Лёней Космосом
Пр. Лёне Космосе

Им. Добрый фаната ЗЕНИТА
Рд. Доброго фаната ЗЕНИТА
Дт. Доброму фанату ЗЕНИТА
Вн. Доброго фаната ЗЕНИТА
Тв. Добрым фанатом ЗЕНИТА
Пр. Добром фанате ЗЕНИТА

Им. Дима Вторник
Рд. Димы Вторника
Дт. Диме Вторнику
Вн. Диму Вторника
Тв. Димой Вторником
Пр. Диме Вторнике

Пользователь пред мною сори, ты несклоняем никак ваще) )

И моя персона -

Им. Мустанггрид
Рд. Мустанггрида
Дт. Мустанггриду
Вн. Мустанггрида
Тв. Мустанггридом
Пр. Мустанггриде

Вот так вот)
Михаил Яковлев
Лучший ответ
Балалайка, балалайку, балалайки, балалайкой, балалайке, балалайкю, балалайкэ, балалайкя, балалайкы, балалайко, балалайкым.... Склонять буду трое суток, ты вопрос уже закроешь
Просклонять Доброго Фаната Зенита? No problems!!! :-)

Добрый Фанат Зенита вместе с другими Добрыми Фанатами Зенита решил посетить футбольный матч своей любимой команды. Для того чтобы попасть на матч, всем Добрым Фанатам Зенита и лично Доброму Фанату Зенита пришлось испытать некоторый дискомфорт - а как же ещё пронести файера на матч любимой во всех отношениях команды? Вот так вместе с Добрым Фанатом Зенита мимо всех кордонов и постов полиции попал на матч файер.. .

Шёл матч - и так как из Доброго Фаната Зениты другие Добрые Фанаты как ни старались - так и не смогли вытащить файер - файер воспалился в Добром Фанате Зенита и Добрым Фанатом Зенита было испытано неземное наслаждение - каково это когда внутри тебя горит огонь?

Потом Доброго Фаната Зенита увезли на "Скорой Помощи" в институт Склифосовского - где с большими усилиями бригаде врачей удалось собрать в Добром Фанате Зенита остатки файера и вынуть его оттуда.. .

Потом Добрый Фанат Зенита решил стать героем дня в интернете - он решил всех остальных сделать Добрыми Фанатами Зенита. К сожалению никто не поверил Доброму Фанату Зенита что он настоящий Добрый Фанат Зенита и никто не захотел становиться Добрым Фанатом Зенита

Но Добрым Фанатом Зенита так активно пропагандировалась Идея Добра - что на Ответах наступила Ночь Святого Бобра.. . Все восхищались Добрым Фанатом Зенита и он действительно стал на одну ночь настоящим героем категории
Андрей Q1A1Z1X1S1W1 прикольно))
ИП: Изя
РП: Изи
ДП: Изе
ВП: Изю
ТП: Изей
ПП: об Изе

а мой не склоняется!!) )
ДФЗ:

ИП: Добрый фаната ЗЕНИТа
РП: Доброго фаната ЗЕНИТа
ДП: Доброму фанату ЗЕНИТа
ВП: Доброго фаната ЗЕНИТа
ТП: Добрым фанатом ЗЕНИТа
ПП: о Добром фанате ЗЕНИТа
И-Добрый фанат Зенита
Р-Доброго фаната Зенита
Д-Доброму фанату Зенита
В-Доброго фаната Зенита
Т-Добрым фанатом Зенита
П-Добром фанате Зенита
==================================
И- -=катаЛОнец=-
Р- -катаЛОнца
Д-катаЛОнцу
В-катаЛОнца
Т-катаЛОнцем
П-катаЛОнце
=========================== ======