Футбол
Навеяно... Это хорошо или плохо, когда в команде есть футболисты старше 34 лет? АРГУМЕНТИРУЙТЕ... И были ли случаи...
....в мировом футболе, когда у футболиста старше 34 лет открывалась "вторая молодость" , т.е. приносил довольно немалую пользу своей команде?
есть такая категория игроков которые к этому возрасту подходят в идеальном состоянии, в большинстве это вратари. Это и наш Л. Яшин, англичанин П. Шилтон, итальянец Д. Зофф, бельгиец Ж. М. Пфаф. Все они играли до 40 лет и каждый из них, на тот момент, был сильнейшим вратарем мира. Да и Плетикоса ещё очень хорош, только политика Спартака не даёт ему играть.
ТИХОНОВ - будет играть до 50-ти лет.
Маттеус играл до 38 лет
Эти 2-е лучшие игроки своего времени!
Тихонов - даст фору хоть Дзхагоеву!
Лоськов - вообще монстр!
Очень возрастные игроки - это игроки с большой буквы И.
Они лидеры своих клубов.
Даже в любителях есть дяди по 40 лет, которые бегаю лучше молодых 20-летних.
Маттеус играл до 38 лет
Эти 2-е лучшие игроки своего времени!
Тихонов - даст фору хоть Дзхагоеву!
Лоськов - вообще монстр!
Они лидеры своих клубов.
Паоло Мальдини
Смотри как играет. Если как Тихонов да это просто замечательно!!!!
В. Онопко последний ЧМ в 35 лет.
Лев Яшин наверно до сих пор тащил бы!!!!
Ну у них только опыт, но многие в таком возрасте уже дряхлые для футбола, конечно есть исключения, эти исключение настоящие мужики.
ну вообще опыт многого стоит! А случаев.. . ну в Милане до этого лета был средний возраст футболистов 33 года )
ах да, а Яшин? Он до 41 года был лучшим вратарем. Нехило Динамо помогал, мягко говоря