Футбол
не считаете ли вы что футбол стал менее интересным посравнению с 5 -7 годами назад не слишком ли он коммерчески зависим
слишком
я считаю, что он остался, примерно, на том-же уровне, что 5-7 лет назад.
Согласен. Коммерция продолжает играть все возрастающую роль в футболе, и не только в нем.
Нет, просто вместо сладкого морожненого теперь пиво, на небо смотрю не что бы наслаждаться его синевой и ярким солнышком, а спалить не намечается ли дождик, спокойной ночи малыши теперь воспринимаются не как увлекательная и позновательная детская программа с мультфильмом в конце, а как программа которую ведёт бывшая Мисс Вселенная которую неплохо было бы трахнуть, да и вообще забот поприбавилось по сравнению с годами ранее, а мяч как был круглым, так и остался и политика тогда тоже была в нём и финансы и прочая дрянь, просто тебя другие футбольные вопросы интересовали, в первую очередь ты изменился. А все эти честь и благородство тогдашних героев были либо из под палки, либо в порядке исключения, сейчас они тоже есть, просто пока ещё не покрылись пылью и не обрасли легендами, поэтому менее заметны и романтичны для восприятия. )
У этой системы вообщем-то тоже есть давно сформировавшийся скелет, как у человеков, скелет вообщем-то одинаковый, оболочка разная. Зри в корень
До сих пор считаю ЧМ 1998 лучший чемпионат мира который я смотрел. В 90х было зрелищней. Ну может просто тогда поколение игроков было гораздо сильнее.
Да. Деньги теперь решают больше, чем сами игроки...
соглашусь