Футбол

Мне кажется футбол еще 10 лет назад был более интерсеным и честным,а сейчас это как попса и гламур..Вы как считаете?

все эти звезды типа Роналду,месси,лэмпарды и так далее..что то в них нету..вот помню смотрел как к примеру играл Дзола и понимал что не хочу отрываться от экрана..А сейчас частенько вовремя матча отвлекаюсь,ато бывает игры пропускаю.
Футбол -стал шоу для развлечения смотрящих (что то новое показывают при забитом голе) .Что бы показать своим примером и завлечь болел футболисты так делают (болелам понравятся хотят что бы они тратили на них свои деньги покупая с их именем что то) . Футбол даже очень часто не игра в открытую. Решают почти всегда финансы и судьи. Футбол не стоит на месте, совершенстуется и не в лучшую сторону. Лучше мальчишечьего футбола по азарту на простой спор нет.)))
Руся Глущенко
Лучший ответ
А 10 лет назад считали что в 80-х был лучший футбол Седовласые ветераны скажут что лучший футбол был в далёкие советские времена когда были перполнены трибуны и играли легенды-порой без замен даже при самых серьёзных травмах В каждом периоде футбола есть что-то притягательно-прекрасное
Slava Stepanof
Возможно ты и прав.. Соглашусь. .
Еще не нравится, когда игрок забивает гол и бежит и танцует или еще что-то, как будто чувствует, что у него это или вообще первый гол или последний в карьере.
Вова Андрусяк
более интересным да, согласен!
мне тоже Дзола нравился. . не ужели он был хуже Месси? нет конечно! гораздо лучше!.
Ну это своего рода популяризация и реклама. Так то конечно футбол сильно изменился, да и кажется что продолжает менятся в этом же направлении
на вкус и цвет... .
это как первый раз..) ) первый раз запонимается... .
delon96
Алексей Васько какой первый раз?! не в этом дело..тогда играли ребята со двора,а сейчас гламурные звезды..
почему когда речь заходит про гламур и попсу в футболе то сразу же вспоминают про Роналду? А Бекхэм? даже Пеле сказал что дэвид не футболист а фотомодель
Футбол просто опопсел, как и многое другое. Еще лет 10 назад было проблематично болеть за клуб из другой страны, следить за каждой игрой и т. д. Сейчас проще - зашел в интернет, посмотрел кто чемпион, что за игроки, кто симпатичный и болеть за них. Матч стало смотреть просто - онлайн трансляции же есть. Появился Бекхам, который сразу обрел бешеную популярность, но он стареет и людям хочется увидеть новых "героев", поэтому и появляются Роналду, Месси и т. д. Любить футбол - стало модным. Болеть за чемпионов, любить игроков за внешность. Это нормально. Наверное, это пройдет со временем. Когда будут другие футболисты, другой стиль игры, но пока все так...
чувак да в тебе настольгия проснулась;)))))