Футбол

Возможно ли такое - быть фаном сразу двух клубов? Ведь должен быть один клуб у человека, который называет себя фанатом)

Навеялся вопрос) У меня одна любимая команда - это Челси) А другим я просто симпатизирую) Я поняла, что у человека любимой командой может быть только одна! А все остальные, это уже как поддержка, нравятся и так далее)
Слава Смыков
Молодец! это правильно!
Фаниль Шайхутдинов
Лучший ответ
Я не фанат-я кузьмич болела одной команды Не фанат ибо на выезда не катаю в махачах не участвую и на стадионе вряд ли по финансам смогу побывать Но-чёрт подери я преданный болельщик и с кем бы Спартак не играл даже со столь уважаемыми мною Шахтёром Баварией М Ю или Юве-в ЛЮБОЙ игре-я за Спартак
Nazir Krasnov
Люблю АМКАР

симпатизирую и переживаю за Арсенал Ювентус и Спартак М...
Михаил Князев
Виктор Батуро Уважуха Артур!
У меня ты сам знаешь кто да?)
Возможно. Сколько стран- столько клубов. Только не надо путать европейские кубки. Это шоу, битва за деньги ( а не за престиж Родины) , недаром кубок УЕФА большим клубам не нужен из за скудности премиальных
Виктор Батуро А зачем за миллионы клубов болеть и фанатеть?
Надо за одну единственную!
Только в еврокубках, и только если они из одной страны. Для нас это строгий закон.
A.
Awengers .
Привет) Я болельщик Спартака М! Так же поддерживаю ФК "Газовик"(Оренбург) . Потому что я там живу) ) Челси, мне кстати тоже нравиться. Но в последнее время у них не всё прекрасно.
Мой двоюродный брат болельщик ЧЕЛСИ! Он так злится, когда они проигрывают)
S.l.a.v.a. P.s.
Да ты права, только один клуб. Это как жена, одна и до гроба.
Лёха Я
Илья Малышев
Ерасыл Сатыбалды когда ж они Чемпионами наконец то станут)
пора бы ужэ...люди то заждались)
привет) ) да) я тоже симпатизирую некоторым клубам.... Зенит, Ливерпуль, МС...) )
Я ваще не являюсь фанатом ни одной команды. Интересуюсь просто мировым футболом.
может быть только одна команда. но у меня исключение так как я болею за клуб с украины это великий Динамо Киев и другой международный это Реал Мадрид. а симпатизирую Базель
Привет)) ) Да я тебе уже все говарил))))
Полностью согласен и поддерживаю. За одну фанатееш, а другим просто сипатизируеш
Toktarbek Yessenov
Виктор Батуро Именно) Спасибо)
Вот я за Челси, а нравится скажем игра Наполи и вообще вся команда ну и Барса из-за Месси)
сама из Украины, уже почти 3.6 года поддерживаю Шахтёр, родная команда)
Я болельщик Зенита, но так же поддерживаю Лондонский Арсенал.
однозначно может быть только одна команда.
другим можно симпатизировать, но эти симпатии приходят и уходят, а одна команда она на всю жизнь.
это как религия даже- она у всех с детства одна.
её не выбирают она приходит сама.
ЦСКА-мой самый любимый клуб на всю жизнь, и это невозможно оспорить.
Олег Гайсин
незнаю у меня лично один любимый клуб: ЛИВЕРПУЛЬ
есть игроки которым симпотизирую и клубы но Ливерпуль никак не променяешь хоть играют он там во второй лиге (тьфю тьфю) все ровно болею за YNWA
Виктор Батуро То же самое)