Футбол

На Радио-Спорт только что сказали, что Игнашевич уходит в Зенит. Вроде как, на 90% это точно. Ваши комментарии.

Андрей Шелягин
хм.. Я слышал про эту информацию, но там еще и Анжи претендовал... .
А это значит, что Игнашевич если уйдет (хоть куда), то в центре будут наигрывать или Васина или из Челси Бронислава Ивановича возьмут.... Даже при Васине оборона останется на прежнем уровне... .

Поступок Сереги???? У нас нет крепостного права...
Бекжан Динаков
Лучший ответ
Значит Зенит всерьез задумался о замене Алвеша на Квальяреллу. Лимит порой объясняет невозможность переходов))
Ну как нибудь мы это переживем
Konstantin Manoukov
А по моему он с ЛОКО в Цска пришел? тогда все ясно..
Гогошевич в звенит? Ню-ню.... А я думала, что в анжи.... Хотя монопенисуально (лично для меня)
Anat Lontsky
его дело мои поздравления)
у ЦСКА защита будет помоложе, надеюсь и по эффективнее)
Resad Abdinli
Не будет коментов- скоро щенит лопнет от игроков- шлюшек!
нах он нужен в Зените??
Андрей Шелягин и я о том же.
Не верю.. . желтое радио
Рамазан Талип
Андрей Шелягин да я тоже не очень-то и верю.
Зенит, с трансферами чувствую начудит, нафига покупать игнашевича, ему же лет 5 осталось доиграть, купили бы кого молодого, эффективного, или милер зажался?:)
да кто там по нему соскучился то? защитников путних щас как грязи на болоте!
Обидно, Игнашевич очень хороший защитник, ЦСКА придется искать ему замену, но а Зенит я думаю только прибавит, да и Спалетти пообещал, что будут усиления.

Березуцкие в последних играх меня совсем не впечатляют, поэтому хреново это все, у ЦСКА итак сейчас не все в норме с игрой.