Футбол

Ну что какие шансы есть у ЦСКА на выход в четвертьфинал

ЦСКА пройдет, Мадрид в Москве яйца отморозят и пропустят мячей 5-10 xDDD
Ренат Шайхаттаров
Лучший ответ
До тех пор, пока команды не выйдут на поле, эфемерные шансы у ЦСКА будут. А реалии покажет игра.
Юрий Спрыгин
ноль
Дмитрий Грин
Огромный шанс по крайней мере не меньше Реаловского зря тут некоторые голову пеплом посыпают
Мирзахаким Исманбоев я тож думаю Реал вообще одну восьмую играет плохо помниш как они Лиону проиграли в 2009 помой му
больше чем у Зенита. )
Said .
Мирзахаким Исманбоев ну Реал вообще дворовая команда)
Закроем Кристину Роналдо-пройдем дальше епты, еще селекция поработает, тогда ваще ништяк будет емае
Антон Онищенко
нулевые.
Отличные!!!! Выйдем.... ещё и до финала дойдем!!!!
Мирзахаким Исманбоев да сто пудов ЦСКА лучший
ну где то между 0 и 000001
Никаких!
мизерный
Мирзахаким Исманбоев да ладно всякое бывает
шансы есть так как армейцы выложутся на 100500% и пойдет дальше, а ЗЫНЫТ ПОЕДЕТ ДАМОЙ!!!!
Мирзахаким Исманбоев точно Березуцкий ХЕТ РИК В обоих матчах оформит
шансы всегда есть...
Поможет только чудо и травмы ведущих игроков
Давайте фаны ЦСКА, утешайте себя тем, что вам по силам пройти даже такую команду как Реал, что до финала дойдете, да сам чёрт вам не страшен, у Зенита шансов нету, а у ЦСКА есть ("ИНФА 100% есть! 11)...Я так скажу, проиграете с каким-нубудь счётом 4-03, Реалу, а потом плакать будете. Если объективно судить, то шансы есть, но призрачные. Если будет 100% отдача от игроков, повернется фортуна стороной к армейцам, будет хорошая трансферная политика, настрой и Реал не дооценит ЦСКА, то шансов будет гораздо больше. У обоих команд шансы есть. А пока рано ещё говорить: ВЫИГРАЕМ; ДОЙДЁМ ДО ФИНАЛА, СТО ПРОЦ; ПАРВЁМ! Я понимаю, оптимизм, если ещё АПОЭЛ или Арсенал достались бы и всё такое, но Реал! ? Вы переоцениваете возможности команды (по крайней мере на данный момент) . ЦСКА пока не готов не то что рвать, а даже сыграть на результат.