Футбол
А подскажите мне пожалуйста.. Я просто может быть чего то не понимаю? +++
Вот как можно стольким людям восхищаться толпой взрослых дебилов которые бегают по полю за одним мячом? тем более что в России вообще нет достойных футболистов! Может все эти фанклубы не более чем попытка вас за зомбировать и сделать из вас быдло-толпу, что бы потом легко вами управлять, и что бы использовать в своих(к примеру политических интересах)?
Да нет, все правильно Вы понимаете, только добавлю, что кому-то дано любить футбол, а кому-то паяльник, а кому-то детишек в парках ловить и насиловать.
На воротах одного из Концлагерей так и написано было "Jedem das Seine".
На воротах одного из Концлагерей так и написано было "Jedem das Seine".
Про толпу за одним мячом-это уже не смешно и не оскорбительно, и ни разу не остроумно. Я нигде не состою официально, поэтому мной никто управлять не может. А ну-ка, теперь скажите мне своё увлечение, я его тоже раскритикую в лёгкую, например.
Вот скажите-ка вы мне сначала-вы врач? ! дебил-это диагноз, вы имеет полномочия его ставить? это раз. Во-вторых, чтобы говорить ОБО ВСЕХ-нужно провести весьма масштабное исследование, а на основании его итогов делать выводы, иначе все, вами сказанное-просто пи.... во уровня этой самой быдло-толпы.
Спрашивается-а судьи кто?
Не понимаешь-молчи, говоришь-аргументируй, если сам не дебил, в чем лично я очень сильно сомневаюсь.
Спрашивается-а судьи кто?
Не понимаешь-молчи, говоришь-аргументируй, если сам не дебил, в чем лично я очень сильно сомневаюсь.
иди дом-2 смотри, сынок
1. Можно.
2. Есть.
3. И да, и нет. Бывает что какие-то фан-клубы сотрудничают с полит. партиями, но скажем фанаты Зенита категорически запрещают поддерживать какую-либо партию под эмблемой клуба.
Занимайтесь тем, что Вам интересно.
2. Есть.
3. И да, и нет. Бывает что какие-то фан-клубы сотрудничают с полит. партиями, но скажем фанаты Зенита категорически запрещают поддерживать какую-либо партию под эмблемой клуба.
Занимайтесь тем, что Вам интересно.
Отвечу коротко и ясно, не неси хуе ту
Нет, футбол к политеке не имеет никакого отнашения, за исключением Бомжей. Смотри другие лиги, если РФПЛ не нравиться.
Теннис, Гольф, Гандбол - го*но! Футбол - зашибись!
Похожие вопросы
- подскажите мне пожалуйста признаки зависти других болел к вашему клубу)) я даже не про Зенит, а просто в общем))
- Как вчера с Болгарией играли Подскажите результат пожалуйста
- Помогите мне, ответьте возможно ли это? Есть ли у меня шанс? Я понимаю это не просто, но я готов ко всему!
- Народ подскажите в какой букмекерской канторе в инете, можно ставить экспресы на два исхода в одном матче?)) ) Пожалуйста
- Пожалуйста подскажите срочно!!! За ответ сразу +10 баллов!!!!
- любители футбола! Подскажите пожалуйста!
- подскажите пожалуйста комплекс футбольных упражнений в тренажерном зале
- Ребята помогите пожалуйста. Кто из запорожья подскажите.
- Футбол. Подскажите, пожалуйста, что сейчас за чемпионат идёт между странами?
- Я не понимаю, почему тут "некоторые товарищи" (не буду называть их) просто напросто "поливали грязью" сборную США?