Футбол

А подскажите мне пожалуйста.. Я просто может быть чего то не понимаю? +++

Вот как можно стольким людям восхищаться толпой взрослых дебилов которые бегают по полю за одним мячом? тем более что в России вообще нет достойных футболистов! Может все эти фанклубы не более чем попытка вас за зомбировать и сделать из вас быдло-толпу, что бы потом легко вами управлять, и что бы использовать в своих(к примеру политических интересах)?
Да нет, все правильно Вы понимаете, только добавлю, что кому-то дано любить футбол, а кому-то паяльник, а кому-то детишек в парках ловить и насиловать.
На воротах одного из Концлагерей так и написано было "Jedem das Seine".
Tuken Tureali
Лучший ответ
Про толпу за одним мячом-это уже не смешно и не оскорбительно, и ни разу не остроумно. Я нигде не состою официально, поэтому мной никто управлять не может. А ну-ка, теперь скажите мне своё увлечение, я его тоже раскритикую в лёгкую, например.
Rinat Aliev
Вот скажите-ка вы мне сначала-вы врач? ! дебил-это диагноз, вы имеет полномочия его ставить? это раз. Во-вторых, чтобы говорить ОБО ВСЕХ-нужно провести весьма масштабное исследование, а на основании его итогов делать выводы, иначе все, вами сказанное-просто пи.... во уровня этой самой быдло-толпы.
Спрашивается-а судьи кто?
Не понимаешь-молчи, говоришь-аргументируй, если сам не дебил, в чем лично я очень сильно сомневаюсь.
Борис Рафеев
иди дом-2 смотри, сынок
Олым Ахмедов
1. Можно.
2. Есть.
3. И да, и нет. Бывает что какие-то фан-клубы сотрудничают с полит. партиями, но скажем фанаты Зенита категорически запрещают поддерживать какую-либо партию под эмблемой клуба.

Занимайтесь тем, что Вам интересно.
Отвечу коротко и ясно, не неси хуе ту
Михаил Michael
Нет, футбол к политеке не имеет никакого отнашения, за исключением Бомжей. Смотри другие лиги, если РФПЛ не нравиться.
Atbi Tvayni
Теннис, Гольф, Гандбол - го*но! Футбол - зашибись!
Влад Ефимик