Футбол

Как вчера с Болгарией играли Подскажите результат пожалуйста

1:0!!! Выиграли!! ! Гол забил Широков, а игра бездарная в целом была как всегда в последние время! !
На 70 минуте вышел Дзагоев и немножко оживил игру, а так штиль полный! !
Не хотят они за Родину играть хорошо и всё!!!
Нужно обновлять хотябы частично состав!! !
Взять Касаева, Рыжикова, Баляйкина, Кержакова и Бухарова и искать новых молодых защитников!! ! Я не верю что нет больше защитников их просто поискать нужно!!!
Алиби Кушумбаев
Лучший ответ
Россия-Болгария 1-0...Молодцы выиграли... Но, вот комментарии комментатора: "Н-ДАА"..."НУ, И Что!? ".."Рейтинг сборной России, конечно, выше чем у сборной Болгарии, но это в документах, на бумаге... а здесь, на поле, в игре-наша сборная не выглядит лучше... "
Сергей Марус
Большая часть игры напоминала "клуб равных возможностей". Возникло впечатление, что сборная России играет с точно такой же сборной России, или как, если бы прыгун в высоту состязался с самим собой. Правда, вторая половина второго тайма всё же была за нашей командой. Давление на болгар удалось усилить. Было подано несколько угловых. Так что счёт 1:0 - всё же отражает некоторое преимущество. Не надо совсем уж доверяться мнению комментатора.
1:0, скукотищаааа...
Stanislav Alekseyev
1-0 в пользу России.
Boris S
1-0 Широков забил
1 0 скука смертная
наши победили 1:0. забил роман широков.
Asxatik Adai
1-0 Выиграли, забил широков на 6 минуте...
Игра никакая 1-0 и то радует.
1-0 Россия выйграл чисто случайно, из за ошибки вратаря) а так особо мы голевых моментов несоздали ((
Дима Попов