Футбол

А Барселона вообще вчера не дала играть Арсеналу????

Не знаю, каким образом Арсенал будет разбирать этот матч. Возможно, они посчитают что проиграли из-за того что были в меньшинстве, а может посмотрят на ситуацию объективно.: )
Билял Козлов
Лучший ответ
Привет, Игорь! При такой самоотдаче игроков каталонского клуба было бы большой несправедливостью проигрывать такой вялой команде, как Арсенал... к тому же сумасшедшее взаимодействие всей Барсы, да иколичество моментов перешо в качество... А Бузакка сравнительно мягко ещё судил Арсенал... за одну косу Косельни можно было раньше оставить пушкарей в меньшинстве... всё по делу и по праву....
Sher Kamoliddinovich Suyunov
Судья игру сломал и ещё травма голкипера и удаление.
Шурик Шариков
Ярослав Родионов А ничего, что до удаления 56 минут Арсенал играл точно так же как и после? Сидели у своих ворот и не разу не ударили в створ ворот Барсы??)
Привет))
конечно, раз даже сами себе гол за них забили ))))
Александр Мухоед привет и тебе...Сестричке тоже
не дала.. . процент владения мячом и количество ударов по воротам говорят о себе...
Виктор Королец
Вчера мало кто кому давал. Шахтёр не дал играть Роме!!!! УЙМИТЕ МОЮ РААААААААААдость!!!!
В матче Арсенал запомнился только удалением Ван Перси. Естественно,
что его болельщики будут обсуждать только эту тему, ведь больше не о чем!
Барса выиграла по-делу.
Да. Если бы не автогол, счет был бы 3:0
Alexander Kraus
что и следовало ожидать! Даже гол сами себе забили, а им не дали такой возможности!!!)))
Жорик Испанец
Арсенал сразу же попытался навязать Барсе грубый силовой футбол, и при этом ещё и очень закрытый. Арс же практически не атаковал, вместо какой-то тактической мысли они просто гоняли по полю, лупили Барсу по ногам (причём, примитивно), и вообще, всячески чудили... Короче, Арс попал в свою собственную ловушку, и события на поле (травма голкипера, удаление, и т. п.) лишний раз подтверждают ошибочность тактики Венгера на этот матч. С Барсой такая игра не прокатила, как мы все видели вчера.
ну да полюбас, почему ж тогда Арсенал по воротам ниразу не ударил? им судья наверно мешал да? , ненадо оправдываться и валить всё на судью, просто барса была на голову выше
Александр Мухоед Во-во..Ни одного удара по воротам и судья...Венгер в своем духе
Ну этого следовало ожидать, Барса уже который раз оставляет Арсенал за бортом
бля точно судья испортил игру
бля барса просто машина мирового футбола!! 1