Футбол

Почему Ливерпуль вчера так крупно обыграл Арсенал?

Скорее, Арсенал просто разозлил Ливерпуль своим первым голом и противопоставить ничего не смог. Опять много травм у Канониров и это ещё Озила не было, который иногда в очных встречах очень любит помогать своими действиями мерсисайдцам. Ливерпуль только начинает набирать полный ход. И с ними на Энфилде играть слишком тяжело.
Вот здесь оценка игры с точки зрения болельщика Арсенала -
https://www.youtube.com/watch?v=XofXOzoHiCY
Артём Майбах
Лучший ответ
Мяч круглый.
Потому что Ливерпуль в этом сезоне выносит всех. Не просто так такой отрыв в чемпионате.
Сергей Чубенко
Потому что на арсенал был псевдо валуй на Х2, даже на +1.5 давали кф 1.5, это как-то странно и многие ставили плюсовые форы в прессы. В таких матчах где команды равные, а коэффициенты выставлены неравные, то огромная вероятность что первая победит и что вторая даже не забьет. Вот статистика последних похожих матчей

Реал М - Валенсия 2-0 (1-0)
Ливерпуль - Эвертон 1-0 (0-0)
Ювентус - Интер М 1-0 (0-0)
Ливерпуль - Манчестер Юн 3-1 (1-1)
Лион - Монако 3-0 (2-0)
Бавария - Лейпциг 1-0 (0-0)
Ювентус - Рома 1-0 (1-0)
Бенфика - Брага 6-2 (2-0)
Маккаби ТА - Хапоэль БШ 3-0 (1-0)
Генк - Гент 3-1 (1-1)

В большинстве прошло бы обе забьют нет кф 2.3, и п1 всухую кф 2.7
Роман Миронов
Потому что Арсенал сейчас не в лучшей форме.