Потому что сегодня Спартак во всех игровых аспектах переиграл ЦСКА - это признал тренер армейцев.
Ну и ещё конечно сказалась игра в Мюнхене - там ЦСКА устал, сыграв с таким же счетом.
P.S.
Жаль, что больше нельзя комментировать ответы пользователей, я про девушку, что написала выше.
Пишу ей - милая девушка, продать дерби, всё равно что продать ребёнка. Вы бы согласились продать своего? Сильно сомневаюсь. Я понимаю боль болельщика проигравшей команды - слишком долго болею за сборную России)) ) Что касается этого дерби - согласитесь - счёт по игре. Это признали все, даже тренер ЦСКА. А эмоции.. . ну давайте их прибережём на очередной матч сборной)))
Футбол
Как вы думаете почему сегдня ЦСКА так крупно уступил Спартаку?
Кто лучше играл, тот и выиграл - прописная истина
Потому, что, как не странно, Спартак был по всем статьям сильнее ЦСКА.
Психология чистой воды, тут и к гадалке не ходи, после Баварии не смогли восстановиться в первую очередь морально. Не тот Слуцкий тренер, не смог правильно настроить, удивляюсь-почему его держат до сих пор, нужен человек гораздо более опытный с психологией победителя, с сильнейшим внутренним стержнем. Он сам-то как курица вареная, что уж говорить о том, чтобы другим внушить правильную мотивацию, ему бы только середняков тренеровать.... И как следствие-армейцев на поле как не было вообще, Спартак по делу выиграл. И вообще-к лучшему это для ВСЕХ-и интригу, и без того закрученную, до предела закрутили в борьбе за медали и самим армейцам испытание, которое НАСТОЯЩИЙ чемпион должен уметь проходить, да и Локомотив (что для меня особенно важно) всего в одном очке от лидеров:) В общем, всё к лучшему в этом лучшем из миров.
А по поводу того, что матч куплен-бред чистой воды, НЕ ПРОДАЮТСЯ такие матчи!
Жалко смотреть было, честно.. . Как будто Акинфеева по голове ударили чем-то. Тормозил.
Я, конечно, сейчас отличусь "оригинальностью", но я всё-таки считаю, что матч был куплен. Не сочтите это за оправдание и т. д. Раньше ЦСКА ТАК не тупили.
ЦСКА играл против Баварии, и отдал все силы, а Спартак просрал Санкт- Галлену и не с кем было играть.
ЦСКА защита старовата, и в ЛЧ, за сборную, много игр, устают.
Спартак и раньше отмечался, одна игра отличная, потом три игры полная лажа
спартак Валера тренировать начел они всегда по началу на подъеме, а цска после баварии
Были бы Думбия, не уходил бы Вагнер ЦСКА был бы другим и со Спартаком и с Баварией. К сожалению с такой игрой не быть ЦСКА чемпионом.
Ну ребят это футбол) потому что у ЦСКА не было сыл просто не хвотило ))
Что Вы заладили, устали игроки, зарплату большую не устали получать. Играть надо. Просто "СПАРТАК" рвал их как хотел!