Вот как раз таки поэтому переходят в сторону Хави.
Короче как говориться хоть за кого болеть лишь бы против)
Футбол
Какого хрена сторонники Роналду, когда чувствуют что проигрывают.. переходят в сторону Хави?))))
Если вы считаете себя болельщиком "Барселоны", не надо
продавливать интересы одного футболиста, который ОБЯЗАН этой команде
и в частности Хави.
Болеть надо объективно. И вы это поймёте скоро...
и в частности Хави.
Уважаю искренне и Месси и Хави но пришло время воздать должное Хави и вознести его на вершину -в виде вручения ему З М
Угомонись, Ернар)
во-первых "заодно" пишется вместе, учите русский язык, но это так, к слову.. .
во-вторых, я, например, за Хави только в случае Золотого мяча, который он, как я считаю, незаслуженно не получил в прошлом году, а почему-то получил Месси, который нихрена не показал на ЧМ!
Зинаида Урум
Не только Хави, но и Иниеста тоже заслуживал! Я не спорю)
Но если ты стоишь у Роналду, то стой до конца, а не перепрыгивай в сторону Хави - игрока БАРСЫ.
P.S. Тот что во-первых, мог бы не писать! Мне пох на это, вместе или отдельно))
Какого хрена нужно быть чьим-то сторонником?! )
Роналду, Хави, Месси - все делают футбол лучше и красивее.
предпочитаю любоваться игрой всех, кто этого достоин, независимо от его личностных качеств, и команды, которую он представляет.
потому что после Месси в Барсе лучший Хави
ну потому что поп звезда месси без хави и иньесты не может в сборной Аргентине проявить себя
На Маркина наезжаешь?
Зинаида Урум
Я реально думал что это взрослый человек..)
Но теперь мне все стало ясно!
у Роналду в матчах с сильными командами за 2011 год 27 голов (Милану 1(не помню в 2010 он был или уже в 2011)Валенсии 2,Вильярреалу 3,в 1/4 кубка Атлетико 1, в ответке 1,Тоттемхэму 1 в первом матче, Тоттенхэму 1 в ответке, Барселоне 1,Барселоне в кубке 1,Севилье-4,Вильярреалу-2,Барселоне-1 в Суперкубке, Лиону-2,Атлетико-2,Валенсии-1,Севилье-3)...
Месии забил за 2011 год 16 голов (Атлетико-2,Валенсии 1,Арсеналу-2,Реалу-1,Реалу-2,МЮ-1,Реалу 1,Реалу 2,Атлетико 3,Милану 1.)
к тому же Роналду один из лучших бомбардиров Отбора ЧЕ-2012 с 7 мячами в 6 матчах и сделал 3 голевые передачи.