Футбол

ну что футболисты,те кто тут остался)..до следующего года)..спасибо 2011-ому.он мне подарил вас))..с Новым Годом?)

Нам всем есть за что сказать этому году СПАСИБО: )
Я очень рада, что познакомилась со всеми вами... и предположить не могла, что среди болельщиков Барселоны, найду себе хороших друзей! )
Спасибо всем моим друзьям здесь... и тем, которые в реальности! ) Вы лучшие, я вас сильно люблю! )
Айбек, счастья тебе, конечно же: ) Надеюсь, что наша с тобой дружба продлится, как можно дольше.. .
И чтобы ты не говорил, ты очень хороший человек.)
Бертай Токеев
Лучший ответ
Будь счастлив в Новом Году Здоровья крепкого и богатства несметного Пусть Барса радует
Илья Пертель
у меня как и у тебя! у нас время одно!! ! Спасибо друг!! ! Удачи и Счастья!!!
У меня еще 2011 -й)) ) Хахахах)))
Святослав Шипарев а я не бухаю)...маленький еще)
Я еще и первая??? ) Айбек, спасибо, солнце) ) Приятно) )

С Новым годом тебя! Желаю, чтобы улыбки вокруг тебя были искренними, а звезды яркими) ) Здоровья и удачи) Все остальное приложится))
Улан Мухатай
С нвым годом
C Новыыыыыыыыыыыыыыыыыыыым Годоооооооооооооооооооооом
Azizbek Bobaxanov
Через 25 минут у тебя будет уже другой год)) )
Удачи)))))) ) Возвращайся))))
С.
Сергей ...
Через 25 минут - Новый Год) ) Пора и мне честь знать, отбивная остывает)
Олег Саблин
Я так понимаю, минут через 40 ты вернёшься? )
Егор Герасимов
Святослав Шипарев неее))

попозже чуток)
А у меня до Нового Года еще 4 .30 минут.
Besik Gegechkori
Да ты меня забыл!!)) ) у меня ещё 2 часа до нового года ))
Святослав Шипарев ты ваще гран-при)
У меня тоже вот вот Новый Год!! ! Пусть 2012 станет для нас самым лучшим!! ! Во всяком случае, я на него возлагаю большие надежды!! ! :))
С Новым Годом тебя!!))))
Кукушка похвалила Петуха, знашь за чё?
Святослав Шипарев не знаю)

и тебе клево встретить)
С Новым годом!!!!)))))))))))) Удачи тебе и твоему клубу!!!! побольше приятных болельщитских неожиданностей, пуст этот год будет таким же незабываемым, как и все предыдущие!!!! футбол всегда с нами!!!!)))))))))))))))) юхууууууууууууууу!!!! с но-вым го-дом!!!!