Футбол

Кто лучше... Плетикоса или Игорь Акинфеев? и почему

акимфеев конечно!! я думаю все видили что он творил на евро 2008. я не говорю что плетикоса плохой вратарь, но в этом году акимфеев лучший!!!!
Kozir_2009 User
Лучший ответ
Плетикоса. Он стабильнее.
Олег Корицкий
Акинфеев)) ) Евро - всем всё известно!
Павел Егупов
Плетикоса, потому что он меня не бесит.
Maxim Evidence
Плетикоса! Потому что я за Спартак! и не за ЦСКА!!!!
Jamshid Xudoyorov
МАЛАФЕЕВ
Акинфеев, он на Евро - 3-4
а Плетикоса на Евро - из группы не вышел
Tiara Matrix
Акинфеев, потому-что
Игор Юзифович
Акинфеев, Плетикоса и рядом не стоял!
Сергей Серж
Плетикоса действительно стабильней.. Вспомните 3 раунд ЛЧ
Спартак-Динамо 1-4
Динамо -Спартак 4-1
Стабильно пропускает это правда... Мой голос Акинфей.. Мы же русские.
И кстати Хорватия из группы вышла на евро. Ну это так...
Стипе Плетикоса!!! Потому, что я Акинфея не люблю!!!! Слишком, крутым стал)
Ергат Муканов
Игорь, он русиш
Павел Бекиров
Акинеев потому что он играет лучше
Bobur Tojibayev
Акинфеев - будущее нашей сборной.
Акинфеев это точно, но я б не сказл что плетикоса плох просто вратарю всегда играть легче когда есть защита, а Плетикоса можно сказать последнее время игрок номер один в Спартаке даже иногда Дзюбу перекрывает! ! У Акинфеева стальные нервы и более отлаженная реакция! ! все таки наша русская школа вратарства одна из ведущих в мире! Да и человек хороший этот акинфеев ахиренный семьянин!
Плетикоса
Антон Болос
Т. к я живу в России, то для меня Акинфеев, а для тех кто живёт а Хорватии и болеет за Спартак-Плетикоса!
Акинф, потому шо Плетик нарик, ты сам сказал.
Конечно Акинфеев, на вопрос "почему" даже отвечать не нужно, достаточно посмотреть футбол.
ПЛЕТИКОСА! Потому что за СПАРТАК болею!!!!
Акинфеев круче всех, а Плетикоса дырка!!!! хахаха!!!
игорь
Последняя игра спартака против тотенхема.... Плетикоса такие мячи вытаскивал, да и за сборную играет на высоком уровне.... Акинфееву надо ещё опыта немного)))) Он ещё молодой... скоро самый расцвет будет
Oleg Ivanov
ПЛЕТИКОСА
Акинфеев потому-что его зовут как и мя!!!!
Andrei Gurov