Футбол
Главное результат или красивая игра?
Результат в сочетании с красивой игрой...
Мы идем на футбол, чтобы увидеть красивое спортивное зрелище и конечно, чтобы победила любимая команда, вот и есть счастье удовлетворения от футбола.
смотря в каком матче..
И игра и результат.
Результат больше для глоров, красота игры - для истинных ценителей футбола
на результат зритель не ходит..
Для тренера результат, для болельщиков красивая игра и результат.
красивая игра
Главное - слаженная, хорошо поставленная игра, путём которой можно добиться положительного результата. И СТАБИЛЬНОСТЬ! Не важно, какой философии придерживаться: атакующей или оборонительной, для любого тренера важно только то, чтобы игра была поставлена и чтобы команда работала как единый механизм.. . Без слаженной игры результата на длинной дистанции никогда не будет. Можно на шару выиграть один матч, как Рубин у Барсы, но славы и титулов команде это не принесёт...
и то и другое, конечно лучше бы результат....
с красивой игрой и результат придет
Главное победа
и то и другое
результат
не, ну вот допустим, показали тебе по телеку что выйграл тот, за кого ты болел, ну то есть только результат, и всё.Или, показали всю игру полностью, но конечно не показали, кто выйграл а кто проиграл, ну и что?
и то и другое важно, не могу определиться что лучше, все таки наверно победа
красивая игра, наверно х)
красота игры