Футбол

самый великий футболист?

Безусловно, это 10-ый номер сборной Бразилии Пеле
Алексей Биккузин
Лучший ответ
Марадона.
А я предана Раулю Гонзалису!! !
Хотя согласна с предыдущими ответчиками, что такие, как ПЕЛЕ, Марадона - это легенды, вне конкуренции !!!
Диего Армандо Марадона
Ну сказать Пеле или Марадона будет для меня как не обоснованным так как игры то ихнюю я не видел, а из тех за кем мне приходилось наблюдать Зидан не знает себе равных. Зидан !
Наиль Саттаров
Алессандро Дель Пьеро!
И как вы определяете самых великих футболистов, ведь в разное вемя были свои легенды футбола оставящие след в истории футбола, как например Беккенбауэр, Пеле, Гордон Бэнкс, Бобби Чарльтон, Гари Линекер, Диего Марадона и т. д. Эти футболисты относятся к разным эпохам футбола и их практически невозможно сравнить, они занимали разные позиции на поле и выполняли разные функции, так что сравнивать их просто неправильно.
Гриша Марышев
Безусловно, среди полевых-бразилец Пеле, среди вратарей-великий Лев Яшин
Лев Яшин, Пеле, Марадона.
Эдвин Ван Дер Сар
Тьери Анри
Бышовец))
Егор Титов или Лев Яшин
Пеле из сборной Бразилии и Сантоса
для каждого свой великий футболист Для меня-Зидан
Aleksandr Dyukov
Ну если заходить не далеко то можно назвать несколько игроков Марадона, ПЕЛЕ. Но в каждом веке свои великие футболисты. К примеру через сто лет ни кто о Пеле и не вспомнит а Месси ещё в памяти останеться.
зидан
Диего Марадона