Звезда советского и украинского футбола Игорь Беланов рассказал о своём споре с двумя другими обладателями Золотого мяча.
"Мы поспорили. Блохин и Шевченко сказали, что выиграет Месси. А я сказал, что Роналду. Тот, кто проиграет, накроет победившей стороне стол. Если я проиграю, выставиться будет труднее — их то двое, а я один. Но, знаете, у нас тут в Одессе, на Малой Арнаутской, уже объявили, что приз дадут Роналду. Так что я спокоен. Шучу, конечно. Просто когда я выиграл Золотой мяч, мне об этом сказали за полтора месяца до вручения. Думаю, и сейчас результаты известны загодя. Я — за Роналду, потому что игра португальца в прошлом году мне показалась сильнее. Да, Месси выиграл Лигу чемпионов. Но в целом 2011-й провёл не так ярко, как два предыдущих. А Роналду очень много забивал. Было бы справедливо отдать награду ему", – сказал Беланов изданию Спорт сегодня.
Футбол
Давно волнует... Игроки правда не знают заранее, кому отдадут ЗМ? Неужели они узнают в тот же. момент, что и мы?
Роналду и Мавр не пришли, например!
Сами посудите))))
да, конечно, знают.. Беланов рассказывал, что за 1,5 месяца узнал, что получит ЗМ
Марат 1111
выходит, спектакль для нас - смертных?
Самое странное. Что на сайте ФИФА Роналду обгонял до вчерашнего дня Месси на много процентов, и тут что ли весь мир нажал на кнопку Wote и Месси неожиданно взял?)
Дамир Исматов
Это голосовали болельщики?Это просто как развлекательное голосование.Оно ни на что не влияло
не знаю.. думаю нет
да если прямой эфир по телеку:)
Даа месси понасоздавал много аккаунтов и проголосовал хД