Футбол

Кому отдать ЛО за ответ на вопрос: У кого из футболистов лучшая прическа?

Айдын Бекжанов
Лучший ответ
Марио Балотелли
Расул Исматов
Роберто Карлос
У Неймара. Ему и отдай ЛО
Одемвингие
Вова Пентюхов
все мы прекрасно знаем, что это Честер
Angel Fallen
Баджо
у малыша Нея классная
Криштиану Рональду
Бербатов.
Мне отдать конечно.
У Онопко )
Российским футбольным болельщикам, пожалуй, более всего запомнились кричащие синие дреды, которыми блистал на поле Вагнер Лав – экс-форвард ЦСКА. Чуть позже он сменил их на красные, а потом и вовсе смешал оба цвета на своей голове. Ярким дредам отдал предпочтение и еще один футболист африканского происхождения – защитник лондонского «Арсенала» Бакари Санья. В отличие от Вагнера, он выбрал более нейтральный белый цвет, который, впрочем, смотрится не менее контрастно на голове темнокожего футболиста. Но все рекорды яркости побил игрок «Уинтерхура» Яо Азиавону – его прическа всех оттенков радуги надолго заслужила место в рейтинге самых оригинальных причесок футболистов.

Известный любитель поэкспериментировать с прическами – игрок сборной Португалии Абель Шавьер. Колоритный португалец, сменивший за свою карьеру около десятка клубов, примерно так же часто удивлял болельщиков креативными укладками и стрижками.

Творчески подходит к своей прическе французский футболист Джибриль Сиссе. Его голову то и дело украшают различные узоры, созданные с использованием краски и машинки для стрижки волос. Не отстает от него в этом плане и итальянец Марио Балотелли.

Самой патриотичной футбольной прической можно смело назвать экстравагантные косички Анатолия Тимощука (бывшего капитана донецкого «Шахтера» , ныне играющего в составе мюнхенской «Баварии») : в них были вплетены многочисленные желто-голубые ленточки, вызывающие очевидные ассоциации с национальным флагом Украины.

Но больше всех среди причесок футболистов футбольному сообществу запомнилась невероятно пышная укладка Карлоса Вальдерраму - капитана сборной Колумбии на Чемпионате мира в 1994 году. Благодаря огромнейшей копне волос на голове Карлос Вальдеррама заработал печальную славу футболиста, который стал известен в основном благодаря прическе, а не игре. Впрочем, возможно, это был хорошо продуманный тактический ход, и шевелюра Вальдеррамы должна была закрыть обзор соперникам?)))