Футбол

А почему Месси по-джентльменски не отдал ЗМ Иньесте? одноклубники же ж.

Игорь Болдырев
Потому что "Золотой мяч" присуждает ФИФА по результатам голосования многих футболистов и специалистов футбола, а не Лионель Месси. Помню рассказ Никиты Павловича Симоняна о том, как он хотел отдать свою золотую Олимпийскую медаль Эдуарду Анатольевичу Стрельцову, который сыграл больше матчей за сборную на Олимпийском турнире в Мельбурне, а Симонян только финал, тогда медалями по правилам награждали только участников финального матча. Стрельцов тогда отказался и правильно сделал. Закон есть закон. Отдал бы Месси "Золотой мяч" Иньесте или нет, всё равно он навсегда останется лауреатом этого приза за 2012 год.
Досболат Мыктыбаев
Лучший ответ
Пришел человек в деревню вечером, стучится ко вдове в дом:
- Пустите переночевать!
- Не пущу, ты приставать будешь!
- Не буду приставать, я же джентльмен.
- Ладно, входи. Наутро выходит человек во двор - видит: ходит там пять куриц и десять петухов.
- А что ж это у тебя на одну курицу два петуха, хозяйка?
- А тут всего только один петух, остальные - джентльмены.
Смирнов Олег
а почему бы тебе не дать мне ЛО, друзья же ж?
Ванек Бойчук
Иньеста не принял бы и был бы фарс
Илья Тищенко
Отдай свою квартиру своему однокласснику.
Юра Шевчук
отдал бы... но всё равно Лео считали лучшим! и понт тогда отдавать))
Ося Мирошник
Если бы у меня было столько мячей, сколько у Месси, я бы уж хотя бы четвертый не пожалела и отдала бы одноклубнику. Но у Месси же престиж, он же жадный!
Игорь Мычло
Сергей Лаптев Ой да знаем мы таких,"если бы я"... "если бы у меня" а в большинстве своем(я не говорю про тебя) имея пачки баксов в кармане вы попрашайке рубля на хлеб не дадите,когда он у вас попросит
Ося Мирошник пятый отдаст по любому...четвёртый просто рекордный!
Смысл? В истории будет записано, что мяч получил Месси.
Саша Магдыч