Футбол

Смотрю я на полено Адебайора и думаю - почему Павлюченко не играет ?

Потому тренер- ;%№дон
***валерий ***
Лучший ответ
у главного тренера Шпор Реднаппа нет доверия к Павлюченко.
он не полено. .
бывает у каждого "тупняки"..но объективно Адебайор сильнее Пава..
Максим Бойко
у нас с тобой мнения совпали . То же самое подумал и я . Павлюченко за матч столько раз мячом не снабжают как Адебайора . если бы Рома столько раз получал мяч, он бы в каждом матче забивал
Афробуратино он ему лучше обратно в Ман. СИТИ. Реднапп не нравится ему Пав.
сами Вы полено, прошу прощения, Адыбайор очень хорош...
Да не Адебайор лучше Паво
Hunan Namunc
игрок у которого 15 очков по системе гол+пас в АПЛ к середине сезона - не полено...
ну во первых Адебаёр очень быстрый ...а Павлюченко очень медленный... .
во вторых Адебаёр очень наглый.. . а Палюченко какбудто просто выходит для галочки побегать.. .
в третьих у Адебаёра очень не спокойная карьера что повлияло на не очень хорошую игру сейчас.. . а Павлюченко я вообще ничё про него не слышал.. .
по этим выводам палено здесь только Павлюченко... .

но но мне они оба не нравятся Павлюченко даже больше чем Адебаёр нравится....)
Адебайор как Траоре с Кубани
М Я
игру не смотрю, но считаю, что у Адебайора выше класс!
Потому что Павлюченко - это бревно!
Farhod Rajopov
Смотрю я на полено Адебайора и думаю: "Почему мы его в аренду-то отдали?! ")))