Футбол
Как вам Павлюченко ???Меня бесит Павлюченко! пусть играть научится и Быстрова с собой захватит!!!
Полностью с вами согласна
Как бы то ни было, а в лучшем чемпионате мира, английской Премьер-Лиге
не так уж и много играет россиян. И Роман один из них))
Быстров то вам чем не угодил?
Он дубль в ворота Твенте сделал, так что всё у него в норме =))
бесит, так не смотри на него.
Павлюченко одареный игрок, у каждого футболиста свои качества, если бы павлюченко не умел играть, его бы реднап давно сослал в кубань.
Английская премьера очень сильная, и то что павел часто забивает, залог успеха.
вообще не пойму с чего так его осуждать? он что, антигерой России?
вон, онопко лучше обсирайте, ему всеравно уже стремится не к чему.
не будем переходить на личности всей сборной надо играть учиться начать с выпрямления ног в заборе
Павлюченко нормальный игрок. Показывает неплохую игру и на Быстрова наговаривать не надо!
Рома нормальный не над гнать, на евро он был одним из лучших. так что он играть умеет, прост форму не набрал.
помоему кому то надо почаще смотреться в зеркало, прежде чем такое говорить!!
как то так!

Павлюченко норальный игрок
Павлюченко хорош, ток не очень часто его выпускают на поле в Тоттенхэме
Пав-лох.
На Быстрова не гони!
павлюченко меня тоже бесит... быстров тоже он такой му.. к играть не хрена не умеет.... А ещё БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСИТ Аршавин-ненавижу!!!! фуууууууууууууууу.
лох полный
Нормальный игрок, но он вроде ленивый. Смог бы реализовать себя полностью - был бы супернап!