Футбол

Как вам Павлюченко ???Меня бесит Павлюченко! пусть играть научится и Быстрова с собой захватит!!!

Полностью с вами согласна
Олег Васылка
Лучший ответ
Как бы то ни было, а в лучшем чемпионате мира, английской Премьер-Лиге
не так уж и много играет россиян. И Роман один из них))
Быстров то вам чем не угодил?
Виталик Хутко
Он дубль в ворота Твенте сделал, так что всё у него в норме =))
Сергей Рыбаков
бесит, так не смотри на него.
Павлюченко одареный игрок, у каждого футболиста свои качества, если бы павлюченко не умел играть, его бы реднап давно сослал в кубань.
Английская премьера очень сильная, и то что павел часто забивает, залог успеха.

вообще не пойму с чего так его осуждать? он что, антигерой России?

вон, онопко лучше обсирайте, ему всеравно уже стремится не к чему.
не будем переходить на личности всей сборной надо играть учиться начать с выпрямления ног в заборе
Игорь Вахрушев
Павлюченко нормальный игрок. Показывает неплохую игру и на Быстрова наговаривать не надо!
Рома нормальный не над гнать, на евро он был одним из лучших. так что он играть умеет, прост форму не набрал.
помоему кому то надо почаще смотреться в зеркало, прежде чем такое говорить!!
как то так!
Yri Belski
Павлюченко норальный игрок
Павлюченко хорош, ток не очень часто его выпускают на поле в Тоттенхэме
Пав-лох.
На Быстрова не гони!
Иван Цыбин
павлюченко меня тоже бесит... быстров тоже он такой му.. к играть не хрена не умеет.... А ещё БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСИТ Аршавин-ненавижу!!!! фуууууууууууууууу.
G?khan Meydan
лох полный
Igor Russu
Нормальный игрок, но он вроде ленивый. Смог бы реализовать себя полностью - был бы супернап!