Футбол
Сейчас многие команды(особенно проигравшие) жалуются на судей.Может без них пусть играют,а там будь что будет?)))
переубивают друг друга
Без судей нельзя никак!
Нет, им надо вот такого

такое уже было. называлось гладиаторскими боями.
Я тоже думаю что футбол будет более зрелищным:)
неее, не все судья плохие!!!
Как ни странно, но смысл в этом есть. Большинство нарушений правил - это тактический фол, и все футболисты это понимают и никогда не будут спорить.
А когда всё на усмотрение судьи - то футболисты начинают изображать из себя "падших героев".
Павел Герасимов
Чушь! Они аут сопернику отдать не могут, а вы о фолах речь заводите. Да они ноги друг другу отрывать будут со словами "а что я такого сделал?".
Даже боюсь подумать, что тогда будет. Нет, такого точно не надо. Это будет беспридел. Это всё равносильно тому, что народ давайте милицию убирём и будь, что будет. Я думаю врядли Вам будет хорошо житься в такой вот обществе.
а без них еще хуже будет. Если винить будет не кого, то винить будут болельщиков.
Будет игра, без вмешательств со своими дурацкими свистками
Плохому танцору всегда чего-нибудь мешает. Бывают судьи козлы, не без этого. Сам был спортсменом, а затем и судьей, дошел до республиканской категории, но чаще всего не судьи виноваты в чьем-то поражении. Я своих учеников учил всегда - Хочешь победить - бейся, не смотря ни на что. А примером может быть хотя бы Валерий Харламов. Его никакое судейство, никакие запрещенные приемы остановить не могли.
Нужно поставить судью-робота. И обучить его правилам))))
пусть судит не судья а суд!
Суд объя вляет Роналдо виновным и даёт жёлтую карточку условно!
Это будет игра без правил. Хаос.
да не они нужны просто вместо комментатора нужна туда судью 3асунуть