Футбол
КАЗНИТЬ, нельзя помиловать... или... казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ))
А какие бы вы предложили ввести статьи по поводу футбола в уголовный кодекс своей страны?? ? Ну кроме договорных матчей) И какое наказание за это бы предусматривали?)
1. я б ввела статью, которая сильно б давала по мозгам и по карману тем идиотам, которые нужных футболистов из клуба выкидывают. за это бы Федуну 3 года психушки+клинические исследования на предмет неадекватности. статью б назвала "За преступление против команды, часть 1, пункт А". если клинические испытания подтверждают неадекватность чувака, то пожизнено отстранить его от работы в футбольном клубе и пусть играет в компьютерный футбольный менеджер.
2. за то, что стоящего футболиста держут на скамейке тренеры - тоже статья, как и предыдущая только пункт ЗЮ. а наказание.. . публичное унижение (ну там в ведре по площади пусть ходит или без штанов и в трусах спанч боба) !
3. статью за длинный язык (это и футболистам, и тренерам) . назовём её "За бескостлявость в спортивном состязании\потерю профессионализма". наказание в виде кляпа (только чтоб не снимался, типа намордника) сроком на 5 матчей.
4. за излишнюю женственность футболиста.. . мужчина должен быть мужчиной! (минимум внешне!) . наказание.. . отобрать у него все сумочки от армани, прада, дольче и габана, отобрать все косметички, пилочки, лаки для волос, щипчики для бровей, трусики непонятные... и отдать Звереву. поверь, это неприятное наказание)
за все преступления против футбола помимо наказаний - штрафы! боооольшие такие, жадные!
p. s: люблю футбол)

Александр Владимирович
неплохо неплохо
Меры строжайшего общественного порицания и за неудачные игры сборной Пролетели наши Заходит мажорчик с утра в ресторан покушать а ему-ты чё -борзый Как ты вчера -сыграл-иди в чебуречную питайся если пустят
Александр Владимирович
давно пора
За нелицеприятные высказывания в адрес российских футбольных клубов и/или национальной сборной в рамках международных встреч ввести крупный штраф.
А за оскорбления вида "раисся впирде, раша ацтой, параша" ещё и исправительные работы.
Александр Владимирович
самое оно))
Если футболист в важном для команды матче, из-за длинного языка, или по другой причине схлопотал красную карточку, и тем самым подвёл команду, или не дай бог, команда из-за него проиграет, ему во первых - штраф, во вторых - лишить обедов. Пусть питается за свой счёт. . и сладкого на месяц) ) Я гуманист)))
Александр Владимирович
украинский суд самый гуманный суд в Мире)))
Уважаемый, вы на самом деле такой наивный или на себя похожих разыскиваете... .
Футбол- это бизнес, только доходы от инвестиций не на собраниях акционеров выплачиваются . а немного другие формы имеют.. . Ну как команда имеющая "игроцкий бюджет" более 50 миллионов евро может в мотивированном поединке проиграть, каким-то, извините "голодранцам"...
Можно привести много примеров, когда нищая Томь обыграла в сезоне 2011 Бомжей из одноименного города, или какой-то забытый богом Эюльте Варенгем преградил путь Московскому локомотиву в основной турнир кубка УЕФА или Шемрок Роверс непонятно как попавший в основной розыгрыш лиги Европы.. . и ещё примести много и много примеров непредсказуемый до начала тгр состоявшихся результатов.. . Так вот знайте.. . подавляющее большинство нестандартных исходов Футбольных матчей " как правило планируемые "кем-то АкЦИИ" . Хотите верьте, Хотите нет.. .
Конечно давно уже никто сам себе не забивает и в своей щтрафной руками за мяч не хватается для назначения пенальти и дальнейшего проигрыша... есть много изощренных приемов и писать можно поэтому поводу очень долго и много, только что это изменит.. .
Современный БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ это обязательная игра на трансферном рынке, Не менее обязательная работа в финансовом плане с организаторами чемпионатов, работа С СУДЬЯМИ, даже для правильного судейства.... Вытягивание "нужных сборных команд " на домашних соревнованиях "до определенного этапа" и "прибивание ьненужных команд" и многое другое" Это реальность и так уже будет и ДОЛЖНО БЫТЬ иначе всеми любимый ФУТБОЛ
превратится "Г О Н Я Й М Я Ч Е В О"
И вводить никуда ничего не надо... .
Многие " ГЛАВНЫЕ ТРЕНЕРЫ" особенно в Российских чемпионатах . как "жульнтчало с трансферами игроков " , имея доли в контрактах, откаты за вызов в молодежный и разные сборные, за участие в играх регулярки . да не перечислить.. . вообщем делая "замутки "с АГЕНТАМИ футболистов, так и дальше будет Вот Вам пример Есть один известный Спортивный директор в нескольких командах работал, успешно подбирая удачный игроков на чужие деньги. . результаты БЫЛИ у многих они на памяти.. . а вот как тренер успехов этот же человек Не ДОБИЛСЯ
ни одна из возглавляемых им как тренером команд НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЛАСЬ.. . но умеет этот человек засрать мозги ИНВЕСТОРАМ, желающим в футбол вложить, да и опыт перепродажи целого ряда МОЛОДЫХ ИГРОКОВ в ЕВРОПЕЙСКИЕ команды очсень успешный у него имеется и ОФИЦИАЛЬНО "КИНУТЬ КАМЕНЬ" в него тоже нельзя.. . для многих это НАИПОРЯДОЧНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК.... и как повашему.. . это ДОГОВОРНОЙ вид деятельности от ФУТБОЛА или что...
превратится "Г О Н Я Й М Я Ч Е В О"
И вводить никуда ничего не надо... .
Александр Владимирович
Уважаемый, умейте отличать вопрос с юмором от серьёзного...
Уж поверьте я такой же наивный как и Вы...и всё что Вы расписали в своём ответе я и так знаю...
Первый ответчик понял суть и юморную составляющую, вы же всё серьёзно восприняли, жаль...